Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

После получения воен. билета.


  1. #1
    Ефрейтор
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    35
    Поблагодарить
    564
    Поблагодарили 73 раз(а) в 34 сообщениях

    После получения воен. билета.

    После получения военного билета через 3 года опять придется проходить мед комиссию? если нет, то на каком основании???

  2. Эти 2 пользователей поблагодарили droni333 за это полезное сообщение:

    Rey1 (30.04.2009), trey (08.05.2009)

  3. #2
    Рядовой

    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    17
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: После получения воен. билета.

    здесь 100 раз поднимался этот вопрос, переосвидетельствование отменено уже давно, если получите ВБ, то уже все

  4. Этот пользователь поблагодарил vova1 за это полезное сообщение:

    droni333 (30.04.2009)

  5. #3
    Ефрейтор
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    35
    Поблагодарить
    564
    Поблагодарили 73 раз(а) в 34 сообщениях

    По умолчанию Re: После получения воен. билета.

    Цитата Сообщение от vova1 Посмотреть сообщение
    здесь 100 раз поднимался этот вопрос, переосвидетельствование отменено уже давно, если получите ВБ, то уже все
    Я же попросил "если нет, то на каком основании???" где записано, что они меня не должны трогать???

  6. Эти 2 пользователей поблагодарили droni333 за это полезное сообщение:

    Rey1 (30.04.2009), trey (08.05.2009)

  7. #4
    Рядовой

    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    17
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: После получения воен. билета.

    Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 года № 886 абзац первый п. 38 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 года № 123, утратил силу с 1 января 2005 года. В этом абзаце было указано: «граждане, признанные при призыве на военную службу ограниченно годными к военной службе и зачисленные в связи с этим в запас, до достижения ими 27-летнего возраста подлежат обязательному медицинскому освидетельствованию раз в 3 года».

  8. Этот пользователь поблагодарил vova1 за это полезное сообщение:

    droni333 (30.04.2009)

  9. #5
    Ефрейтор
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    35
    Поблагодарить
    564
    Поблагодарили 73 раз(а) в 34 сообщениях

    По умолчанию Re: После получения воен. билета.

    Огромное спасибо

  10. Эти 2 пользователей поблагодарили droni333 за это полезное сообщение:

    Rey1 (30.04.2009), trey (08.05.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru