Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Подскажите


  1. #1
    Олька
    Гость

    По умолчанию Подскажите

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если офицера запаса, призванного по призыву, досрочно увольняют с рядов армии по состоянию здоровью, обязательно ли должна выплачиваться компенсация? или есть варианты когда она не выплачивается? В каких случаях не выплачивается?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    порядок и условия выплаты определяются ст.18 федеарльного закона "о статусе военнослужащих".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Старший прапорщик

    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию

    если заболевание получено при исполнении то положено и выплачивается без проблем. А если оно было до призвыва то ничего ен получите.
    Осторожность - мать героизма.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru