Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Снять статью 18б.

Karara
    Гость

По умолчанию Снять статью 18б.

Служил во Внутренних Войсках в 2004г. (май-сентябрь) .Попал в психиатрическую больницу, из-за издевательств сослуживцев, где был признан B-огр. годен к военной службе по гр.2 статья 18б. Хочу снять статью или изменить на A.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Снять статью 18б.

Цитата Сообщение от Karara Посмотреть сообщение
    Служил во Внутренних Войсках в 2004г. (май-сентябрь) .Попал в психиатрическую больницу, из-за издевательств сослуживцев, где был признан B-огр. годен к военной службе по гр.2 статья 18б. Хочу снять статью или изменить на A.
    Переосвидетельствование отменено с 01.01.2005 года, в связи с этим поменять статью можно только в случае если ваш ВК пойдет вам на встречу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

руслани
    Гость

Icon 64 Re: Снять статью 18б.

хочу узнать что это за статья и хочу получить удостоверение водителя и чем эта статья плохая

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Расстройства личности умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией или компенсированные.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

михаил l
    Гость

Здравствуйте помогите пожалуйста !!! у меня вот какая история 1997 я призывался на службу но на призывной комиссии я косил сделав маленькие порезы на руках тем самым мне признали ограниченно годным по гр 1 ст 18 б после чего мне выдали военник но при этом я ни где в в ПНД не лежал и негде больше не светился я устроился кое как на жд дорогу отработав там 6 лет, в связи перестроением организации появились проблемы с прохождением очередной мед комиссия . помогите мне как мне быть !
    1 снимать статью .
    2 снимать диагноз
    3 и как подробно все это сделать

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

Пройдете медицинское освидетельствавание и будет определен диагноз, если имеются заболевания.

михаил l
    Гость

вопрос следующий а где мне проходить медицинское освидетельствование в городской поликлинике или там где я прохожу очередною мед комиссия или в нашей городской,областного ПНД или который от военкомата ?заболеваний у меня абсолютно нет никаких я здоров !! а вот признали 18 б на последнем осмотре прям в части !!

Заблокирован

Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от михаил l Посмотреть сообщение
    вопрос следующий а где мне проходить медицинское освидетельствование в городской поликлинике или там где я прохожу очередною мед комиссия или в нашей городской,областного ПНД или который от военкомата ?заболеваний у меня абсолютно нет никаких я здоров !! а вот признали 18 б на последнем осмотре прям в части !!

по месту прописки

михаил l
    Гость

практически эти лечебные заведения все находятся на территории моего города !! а прописан я в этом городе !!

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

михаил l,
    Для начала, попробуй взять справку в ПНД о том ,что здоров и на учете не состоишь.И предоставить ее на мед. комиссию на работе.

У тебя случайно статья по которой комиссовали не стоит в ВБ? Если стоит, то надо ПИСЬМЕННО, заявлением на имя военкома требовать обмена ВБ на новый, в котором статья РБ не будет указана.
    В настоящее время в ВБ не указывается статья РБ по которой освобожден от призыва.

11. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

михаил l (18.03.2010)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права