Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Срочно нужна консультация

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Срочно нужна консультация

Здравствуйте первая повеска пришла в апреле явка 20 апреля я непошёл. Вот пришла повеска о явке 6 мая, но уже на обратной стороне повестки стоят две печати первая предупреждаем вас об ответственностиза неисполнение конституции и указа Президента Р/Ф в случае неявки по данной повески в военный комиссариат ваше дело будет рассмотренно в Прокуратуре и суде. Вторая явка на особом контроле у сотрудников.Если я неявлюсь что мне может грозить?
    Обе повески приходили по почте.

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Срочно нужна консультация

Если в повестках не расписывались, спите спокойно. Но большая вероятность того что 3 повестку принесет уже лично вам участковый. Вот там уже придется расписаться и следовательно быть обязанным прийти по ней. Подробнее бы отписали свою ситуацию: отсрочки, здоровье...

3. Этот пользователь поблагодарил eXtreme за это полезное сообщение:

Саша 177 (30.04.2009)

Лейтенант
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 129 раз(а) в 120 сообщениях

Цитата Сообщение от Саша 177 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте первая повеска пришла в апреле явка 20 апреля я непошёл. Вот пришла повеска о явке 6 мая, но уже на обратной стороне повестки стоят две печати первая предупреждаем вас об ответственностиза неисполнение конституции и указа Президента Р/Ф в случае неявки по данной повески в военный комиссариат ваше дело будет рассмотренно в Прокуратуре и суде. Вторая явка на особом контроле у сотрудников.Если я неявлюсь что мне может грозить?
    Обе повески приходили по почте.
    Согласен с постом выше. Добавлю - если конечно участковому откроете. А можно взять больничный (если всеже расписались за повестку)

5. Этот пользователь поблагодарил Никита25 за это полезное сообщение:

Саша 177 (30.04.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

отсрочка по обучению заканчивается, и в воинкомате об этом знают. Буду пробовать откосить по здоровью.Есть две болезни.
    1. уже 4 года наблюдаюсь в своём КВД. Началось с того что лицо и места за ушами начали сильно краснеть и шелушится. Обратился в квд поставили диагноз демодекоз(подкожный клещ) врач сначало прописывал дорогие мази но ничего непомогало, тогда он выписал лосьёны которые надо заказывать в аптеках по рецепту, где изготавливают их самостоятельно. Приходится ездить каждый месяц в квд и брать у врача рецепт и заказывать. Лосьёном этим пользуюсь года три когда пользуешся помогоет но стоит только дня три непомазать и очаги красноты и шелушения возникают моментально. Врач говорит что это теперь навсегда.
    Можно ли с этим попробывать получить отсрочку.
    2. Сколиоз но когда последний раз обследовался это было лет пять назад в воинкомате сказали что когда будем призывать тогда и сделаем окончательные снимки. Степень чесно говоря щас инепомню.
    Ксати если кто знает где можно сделать снимки и поставить степень и угол искревления, независимо.

Лейтенант
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 129 раз(а) в 120 сообщениях

Цитата Сообщение от Саша 177 Посмотреть сообщение
    отсрочка по обучению заканчивается, и в воинкомате об этом знают. Буду пробовать откосить по здоровью.Есть две болезни.
    1. уже 4 года наблюдаюсь в своём КВД. Началось с того что лицо и места за ушами начали сильно краснеть и шелушится. Обратился в квд поставили диагноз демодекоз(подкожный клещ) врач сначало прописывал дорогие мази но ничего непомогало, тогда он выписал лосьёны которые надо заказывать в аптеках по рецепту, где изготавливают их самостоятельно. Приходится ездить каждый месяц в квд и брать у врача рецепт и заказывать. Лосьёном этим пользуюсь года три когда пользуешся помогоет но стоит только дня три непомазать и очаги красноты и шелушения возникают моментально. Врач говорит что это теперь навсегда.
    Можно ли с этим попробывать получить отсрочку.
    2. Сколиоз но когда последний раз обследовался это было лет пять назад в воинкомате сказали что когда будем призывать тогда и сделаем окончательные снимки. Степень чесно говоря щас инепомню.
    Ксати если кто знает где можно сделать снимки и поставить степень и угол искревления, независимо.
    Обратись на мед форум

8. Этот пользователь поблагодарил Никита25 за это полезное сообщение:

Саша 177 (30.04.2009)

Ваши права