Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Отсрочка на 2 недели

Bakemono
    Гость

По умолчанию Отсрочка на 2 недели

Доброго времени суток!
    Возникла необходимость заиметь отсрочку на 14-16 дней без негативных последствий для дальнейшей службы. (Подробно: 1 июля заканчивается отсрочка - а весной (до 15) призываться не хочу. В планах пойти осенью).
    Так вот, какой самый просто и без последствий (теоретический!!!) способ получить отсрочку ? (уж как воплотить этот способ - я придумаю)

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка на 2 недели

у меня такая же ситуация )
    идешь в поликлинику. покупаешь коньяк и 1000 р. и делаешь себе больничный с 30 по 15 июля )и желательно пропадаешь из дома, чтоб наверняка.... а потом сам в военкомат...типа вот болел )

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 40 раз(а) в 30 сообщениях

можно даже вычеркнуть из этого списка коньяк и штуку рублей...просто не открываешь дверь, тупо не берешь повестку...и тупо на 15 дней пропадаешь...
    больничный конечно очень хороший вариант...даже можно из дома не пропадать...потом спокойно в ОВК и все дела)
    Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...
    09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях

идеальный вариант: коньяк + 1000 р = Больничный.
    на халяву Вам только сапоги в армии выдают !

свалить из дома лучше) обьясню почему: что бы не связываться с военкоматом в эти 15 суток. вдруг приедут! оно тебе надо? или дверь не открывать! главное не попадаться им на глаза !

потом приходишь в военкомат, када призыв кончился...типа БРАЦЦЫ...как дже так..сегодня 16 число! как я мог опоздать..... включаешь защитника родины и спокойно бухаешь до 1 октября )))))

все просто как 2х2 ) удачи)

Ваши права