Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Кто опаснее милиционера?

Капитан
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 156 раз(а) в 122 сообщениях

Кто опаснее милиционера?

В свете последних событий

Магомед Толбоев, летчик-испытатель, Герой России:

— Для меня страшнее милиционера никого нет. Увидев человека в форме, я перехожу на другую сторону дороги. Сегодня милиционеру в погонах и при власти не важно, кто перед ним стоит: Герой России, генерал или пенсионер. Они легко могут унизить и обобрать человека. В милиции осталось всего лишь 10% честных и порядочных офицеров. А после кровавой расправы в супермаркете министр и его замы должны уйти в отставку.

Абсолютно согласен с Героем России, мент в России - "грязная крыса", которую нужно обходить стороной.

В общем кто как считает? Делимся личным опытом...
    Категория В, 62 статья.
    Как получал ВБ http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23964

2. Этот пользователь поблагодарил Зверобой за это полезное сообщение:

Wolfling (30.04.2009)

Рядовой
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Кто опаснее милиционера?

К своему счастью меня пока ни разу не останавливали и не задерживали, поэтому судить толком не могу. Но все же ментов стремаюсь, особенно в период отлова.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 2,448 раз(а) в 1,374 сообщениях

Магомед Толбоев конечно написал ересь, согласиться с ним никак не могу. Про 10%. Но, кто хочет поверить в это - тот всегда поверит и в 1%.
    У меня двоякое отношение к ним.
    С одной стороны, у меня отец проработал там всю жизнь. От опера до начальника отдела. Поэтому с детства, а особенно в подростковом возрасте, воспринимал нападки на милиционеров в штыки.
    Стал постарше..столкнулся сам с дураками в погонах. Было пару раз. Люди совершенно не ориентируются в своих полномочиях - это ппс-ники. И вв-шники. Где-то постоял покурил не там, а они подходят - давай бабки. Ты нарушаешь закон. В итоге после длительных дебатов какой закон я нарушаю и почему я должен давать им бабки, предложили поехать в отделение. Я сказал - поехали. Они сказали - иди отсюда.
    В милиции работает много хороших людей, которые не щадят себя. И государство их пользует. Живут в нищете.
    Я сам работал там какое-то время. В дознании. Не знаю... Взрослого человека разубедить трудно - а поэтому и смысла нет устраивать дебаты.
    Коррупции, вымогательств, наглости и хамства хватает везде. В любой гос конторе. А в прокуратуре её ещё больше, чем в милиции.

Старший сержант
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях

Толбоева менты избили, поэтому него зуб на них.

отношение к мусорам плохое.
    Bad Boy Entertainment ///

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 94 раз(а) в 87 сообщениях

Re: Кто опаснее милиционера?

Цитата Сообщение от Woldemar Посмотреть сообщение
    С одной стороны, у меня отец проработал там всю жизнь...Я сам работал там какое-то время. В дознании.
    Вы изначально необъективны.

Цитата Сообщение от Woldemar Посмотреть сообщение
    Коррупции, вымогательств, наглости и хамства хватает везде. В любой гос конторе. А в прокуратуре её ещё больше, чем в милиции.
    Думаю это не так, это куда более цивилизованное учреждение.

Последнее посещение милиции поразило большим количеством лиц нетитульной национальности, которые постоянно на телефоне с земляками и решают какие-то вопросы.

Цитата Сообщение от Зверобой Посмотреть сообщение
    В свете последних событий
    Абсолютно согласен с Героем России, мент в России - "грязная крыса", которую нужно обходить стороной.
    Возможно массовое вооружение население изменит ситуацию.

Модератор
    Поблагодарить
    326
    Поблагодарили 1,186 раз(а) в 600 сообщениях

Сотрудник ППС это еще не самый страшный "зверь". Попадите вы по подозрению в совершении, будут вам застенки, если в отказ пойдете. А так лучше обойти стороной, автор прав.
    Последний раз редактировалось sergey106; 29.04.2009 в 15:08.

Майор
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 173 раз(а) в 94 сообщениях

к ментам лояльно отношусь... у самого знакомые есть... да, грубоваты, и те же самые блатные по сути, только задача наоборот - вылавливать таких... чтож поделаешь работа такая...
    все говорят менты козлы, менты ***** и т.д. А чуть что случится - квартиру обворуют, телефон вытащат, ограбят на улице.. куда все идут? в эту же родимую милицию!
    Само Слого Србину Спсава

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 2,448 раз(а) в 1,374 сообщениях

Цитата Сообщение от 4uva4ek Посмотреть сообщение
    Вы изначально необъективны.
    Думаю это не так, это куда более цивилизованное учреждение.
    Ну не знаю. Может быть необъективен.
    Прокуратура в целом конечно более цивилизованное учреждение, однако это смотря с какой милицией сравнивать.
    Если с ППС, то понятное дело. Или если с операми - то может быть...опера занимаются грязной работой, задержаниями. На них вся работа и лежит. Или если с дознанием. То тоже вполне возможно. В дознаватели берут и без высшего образования.
    А вот сравните с следствием - то ничего подобного. Что в прокуратуру, что в милицию в следственные отделы - везде требования одинаковые.

Младший сержант
    Поблагодарить
    82
    Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях

Цитата Сообщение от 4uva4ek Посмотреть сообщение
    Возможно массовое вооружение население изменит ситуацию.
    Чтобы менты сами боялись?
    Не, наш народ поголовно вооружать нельзя. Помню, в армии когда служил, ездили на стрельбище, так некоторым невтерпеж было перед гражданскими с автоматоматом покрасоваться (хорошо, что патроны только перед стрельбой выдают), только и успевали им по каске стучать, чтоб не заигрываились.
    При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Капитан
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 156 раз(а) в 122 сообщениях

Цитата Сообщение от Колчак Посмотреть сообщение
    А чуть что случится - квартиру обворуют, телефон вытащат, ограбят на улице.. куда все идут? в эту же родимую милицию!
    Ну да, а они вот пишите заявление, мол разберемся и на тормозах все это сходит. Милиция занимается сейчас тем, что лишь ей выгодно.

Я как нибудь выложу забавное видео, которое удалось заснять когда толстенький мужичок в фуражке бегает по автовокзалу в Выхино от одного "гостя столице" к другому. При чем самое веселое было в том, что его каждый раз обламывали.

А патрулирование улиц вообще отдельная песня. 7-ка жигули, а в ней седят 4 лба и катаются. Интересно задержаного куда, в багажник грузить будут? И это постоянно.

Веселая картина была на Водном Стадионе Динамо, по весне там регулярно сотрудники сдают нормативы. Честно признаюсь, эпическое зрелище.

И еще самое главное в том, что вы никогда не сможете доказать, что сотрудник милиции не прав!
    Последний раз редактировалось Зверобой; 29.04.2009 в 13:43.
    Категория В, 62 статья.
    Как получал ВБ http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23964

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права