Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Получение отсрочки

Vitatus
    Гость

По умолчанию Получение отсрочки

Здравствуйте ! В 2007 году, окончив 9-й класс (15 лет), я поступил в колледж. Проучившись там 2 года, я решил поступить в ВУЗ. (Я параллельно учусь в вечерней школе, ЕГЭ в июне). В конце июля мне будет 18. Постановку на учет в военкомат я прошел не до конца: было пройдено мед. обследование в военкомате, по-видимому у них возникли какие-то сомнения, поэтому, меня направили на доп.обследование в мед. учреждение. Далее, я благополучно забил на это дело, т.к. у меня не было свободного времени. Отсрочкой, естественно, я еще не пользовался.
    1)Если я поступлю в ВУЗ, будет ли мне предоставлена отсрочка на время обучения ?
    2)Могут ли возникнуть у меня какие-либо проблемы с военкоматом, вследствие того, что я не прошел постановку на учет. Приходила повестка в почтовый ящик, я ее благополучно проигнорировал.
    Благодарю за внимание

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Получение отсрочки

По какому заболеванию направлен на дополнительное обследование? Не дает ли это заболевание права на освобождение от призыва по здоровью?

При поступлении в ВУЗ отсрочку по обучению предоставить обязаны.

На учет тебя поставили, только приписное не выдали.

3. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

Vitatus (29.04.2009)

Ваши права