Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Порядок забора в армию (про справки)

Nick Iron
    Гость

По умолчанию Порядок забора в армию (про справки)

В краце, сегодня был на Призывной комисси. Точнее опоздал на неё на пол дня, и из-за меня народ погонистый заново собирали. Осерчали видать на меня дико, ничего не спросив (а я мог многое о себе рассказать полезного), сказали, что мол призван в сухопутные войска. Здоровье отличное, по всем пунктам А. Короче дали мне бумажку в которой говорится, мол сходи в поликлинику и сдай кровь да мочу и сделай флюрографию.

Такие предписания про кровь - мочу - флюрографию всем раздают? Повторю 2ой раз на медкомисси везде поставили буковку А+.

Кстати про сухопутные войска - таки это гон или не гон? Ведь если я на явке контрольной начну неожиданно в стройбат или там в ДШБ рваться, перенаправят же, али нет? Или сухопутный, значит сухопутный и точка?

Кстати явка контрольная назначена на 18 июня в Кузьминском ОВК г. Москвы если что...

Про директиву, до какого числа мне её организовать надобно?
    Последний раз редактировалось Nick Iron; 28.04.2009 в 20:51.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Порядок забора в армию (про справки)

Цитата Сообщение от Nick Iron Посмотреть сообщение
    Такие предписания про кровь - мочу - флюрографию всем раздают?
    Да.

А насчет СВ и военкомата - это 50/50. Куда угодно могут забрать. Почитай на форуме - миллион раз писалось уже.

Ваши права