Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

государство


  1. #1
    Styw
    Гость

    государство

    Здравствуйтею. не могли бы помочь??? меня призывают в армию но с работы не хочу увольнятьсяиз за этого дела. так вот я законом защищен от увольнения или нет ??? если да то государство мне что нибудь должно будет отдать если я иду служить (компенсацию за время службы) ????

  2. #2
    Лейтенант

    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    408
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 56 раз(а) в 55 сообщениях

    По умолчанию Re: государство

    государство тебе ничего не должно
    увольнять будут с соответствубщий записью в трудовой (что-то типа в связи с отбытием в войска)

  3. #3
    Капитан

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 112 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: государство

    П. 1) ст. 83 Трудового кодекса подразумевает как раз расторжение трудового договора в связи с призывом. Это является основанием для увольнения по независящим от сторон трудового договора обстоятельствам.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru