Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

надо ли судиться?

Ефрейтор

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию надо ли судиться?

сделал ренген стоп в районе заключение:плоскостопие на левой 3ей степени.написали годен, мама разбиралась и дали направление на ренген в область:3я степень на левой стопе 17мм и угол 157. написали не годен, но озлобились сильно и предупредили, что на области выразят недовольство.у меня один раз была отсрочка по весу и сейчас имт16,45 ,но меня почему то считали годным и повестка была на май. мама хочет подать в суд на врачей, которые поставили годен, ведь это нарушение. а может дождаться областной комиссии? незаметили худобы и плоскостопия. надо ли наказывать таких врачей?сколько ещё пострадает ребят?

Лейтенант
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 129 раз(а) в 120 сообщениях

По умолчанию Re: надо ли судиться?

Цитата Сообщение от annyshaa Посмотреть сообщение
    сделал ренген стоп в районе заключение:плоскостопие на левой 3ей степени.написали годен, мама разбиралась и дали направление на ренген в область:3я степень на левой стопе 17мм и угол 157. написали не годен, но озлобились сильно и предупредили, что на области выразят недовольство.у меня один раз была отсрочка по весу и сейчас имт16,45 ,но меня почему то считали годным и повестка была на май. мама хочет подать в суд на врачей, которые поставили годен, ведь это нарушение. а может дождаться областной комиссии? незаметили худобы и плоскостопия. надо ли наказывать таких врачей?сколько ещё пострадает ребят?
    Но как я понял сейчас Вас признали ограниченно годным, тогда на что подавать в суд??? Идите на КМО и там теперь доказывайте 3 ст.

3. Этот пользователь поблагодарил Никита25 за это полезное сообщение:

annyshaa (26.04.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    18

Цитата Сообщение от Никита25 Посмотреть сообщение
    Но как я понял сейчас Вас признали ограниченно годным, тогда на что подавать в суд??? Идите на КМО и там теперь доказывайте 3 ст.
    но ведь пограничная степень,написали со злостью и теперь боюсь на область они могут отыграться, а по весу точно должна быть отсрочка,но опять же они это скрывали, когда мама на них нажала,то врач призналась,что отсрочка полагается, зачем признавали годным?

Лейтенант
    Поблагодарить
    28

но ведь пограничная степень,написали со злостью и теперь боюсь на область они могут отыграться, а по весу точно должна быть отсрочка,но опять же они это скрывали, когда мама на них нажала,то врач призналась,что отсрочка полагается, зачем признавали годным?
    С ВК надо понаглее себя вести. Зачем тебе категория "Г" (на полгода по недовесу), если есть возможность получить "В" (плоскостопие) и военный билет????

6. Этот пользователь поблагодарил Никита25 за это полезное сообщение:

annyshaa (26.04.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    18

я понимаю,но боюсь что они наглее призывника, большой набор нужен,потом трудно доказывать, что ты не годен.ну а если сейчас начать судиться и доказать их несправедливость и свои болезни закрепляя их диагнозами,может на области поймут ?

Лейтенант
    Поблагодарить
    28

я понимаю,но боюсь что они наглее призывника, большой набор нужен,потом трудно доказывать, что ты не годен.ну а если сейчас начать судиться и доказать их несправедливость и свои болезни закрепляя их диагнозами,может на области поймут ?
    Врачи ВВК не должны ставить диагноз, а только выносят категорию годности. То что вначале признали годным - противозаконно, видимо под вашим напором это поняли. Также делайте и на КМО. Если они признают вас годным, вы можете подать заявление в суд или в вышестоящий ВК на оспаривание решения призывной комисии-это остановит все действия всязанные с призывом.

9. Этот пользователь поблагодарил Никита25 за это полезное сообщение:

annyshaa (26.04.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    18

я так же думал,но маму надо взять обязательно,она хорошо понимает в медицине.а кто же накажет районную медкамиссию,беспредел большой

Лейтенант
    Поблагодарить
    28

я так же думал,но маму надо взять обязательно,она хорошо понимает в медицине.а кто же накажет районную медкамиссию,беспредел большой
    Могли бы сами. Не стали бы возражать против вашей категории годности. Дождались решения призывной комисии и оспорили бы ее в судебном порядке, да еще бы денег за моральный ущерб попросили.

12. Этот пользователь поблагодарил Никита25 за это полезное сообщение:

annyshaa (26.04.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    18

если признают годен,могу ли я взять отсрочку по весу или уже поздно,а за 6 месяцев ещё подготовлюсь и добьюсь военный билет

Лейтенант
    Поблагодарить
    28

если признают годен,могу ли я взять отсрочку по весу или уже поздно,а за 6 месяцев ещё подготовлюсь и добьюсь военный билет
    Вы в любом случае должны указань на недостаточность питания!!! Если вас признаю годным с незначительными ограничениями по плоскостопию (в чем я сомневаюсь!), то у вас будет отсрочка на полгода по недовесу!

добавлено через 3 минуты
    Если у Вас есть все основания получить "В" - добивайтесь, пусть даже через суд-этим вы их и накажите(как и хотели)

15. Эти 2 пользователей поблагодарили Никита25 за это полезное сообщение:

annyshaa (26.04.2009), Алексей 84 (06.05.2009)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права