Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

ОСП

Слаава
    Гость

По умолчанию ОСП

Здасте , мне дали на Облостном сборном пункте группу б-3 а хотя я думал что я вабше не годен в армию можно ли как то это обжаловать ?
    потомучто когда я был в райном военкомате мне сказали там пройди обследование на сердце т.к у меня была плохая кардиограмма (делал кардиограмму за 5 дней до повестки лежал в больнице с пневмонией) , когда я прошол обследование в больнице мне сказали у тебя Аретмия с эксисталией и врач написал в АКТе то что мне нельзя ,Работать в ночные смены , делать тяжолую работу и работать на высоте . в районом военкомате мне дали отсрочку на 1 месяц потом я пришол сново они дали мне направление на повторное обследование и результаты были такимиже . в районом военкоме поставили форму В-3 временно негоден и сказали поедеш через 3 месяца в ОСП .... Я съездил меня там проверили на велотреножоре и получилось так что у меня на высокой нагрузке стали проявлятся приступы Аритмии! хотя у меня иногда даже бывают приступы тогда когда я подмимаюсь по леснице или вабше просто присяду или встану зависит от того как я высплюсь покушаю или устану ..
    Вот я хачю узнать у вас можно ли в этой ситуации чтонибуть сделать обжаловать решение терапевта ?.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: ОСП

вам дали "Б-3", "В-3"(чего не может быть) или "Г"-времнно не годен. нет таких отсрочек как на месяц и три месяца

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Это точно!!!

Слаава
    Гость

Цитата Сообщение от Лейтенант запаса Посмотреть сообщение
    вам дали "Б-3", "В-3"(чего не может быть) или "Г"-времнно не годен. нет таких отсрочек как на месяц и три месяца
    Извините перепутал =\ Б-3 дали в обоих случаях .. отсрочку мне дали как т.к закончился осенний призыв ... Сказали годен :(
    с Аретмией и формой годности Б-3 в какие войска можно попасть :

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

Цитата Сообщение от Слаава Посмотреть сообщение
    Извините перепутал =\ Б-3 дали в обоих случаях .. отсрочку мне дали как т.к закончился осенний призыв ... Сказали годен :(
    с Аретмией и формой годности Б-3 в какие войска можно попасть :
    Вас не возьмут в десантные войска и морфлот - это точно.

Ваши права