Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

действует ли этот закон в данное время?))))


  1. #1
    egorochik
    Гость

    По умолчанию действует ли этот закон в данное время?))))

    добрый день!))))))посидел и поизучал немного ст. 24п.2!))0честно говоря не все понял!(((
    в 2004 году я поступил в педагогический колледж после 9 класса( на базе среднего обшего образования). проучился 4 года и получил диплом о среднем проф образовании. на тот момент мне было 19 лет!)))в это же время летом я поступаю в университет на дневное обучение.в ст 24 п. 2 прописано что я имею по праву вторую отсрочку если я обучался в начальном проф учреждении или среднем проф. образовании и по окончанию я имею право на получение высшего образования статуса "бакалавр", "специалист", "магистр".т. к оно у меня первое высшее.но в военкомате говорят что такого нет и ничего не действует. могли бы вы мне пояснить подробнее имею ли я законное право на получение высшего образования?)))
    (p.s 20 лет мне исполнилось на 1 курсе университета!))))
    вот он закон http://www.otsrochki.ru/stud.html
    Последний раз редактировалось egorochik; 24.04.2009 в 17:10.

  2. #2
    Капитан
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    585
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: действует ли этот закон в данное время?))))

    Отсрочка по данному закону у вас должна сохраниться, но доказывать ее вам придется в судебном порядке, т.к. в данном законе не определены четко различия между средне-специальными учебными заведениями. такими как колледж, техникум, лицей и.т.д.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    egorochik
    Гость

    По умолчанию Re: действует ли этот закон в данное время?))))

    в дипломе указано государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования(СПО)...по моему подлинник этого документа достаточен для таких дел!))поэтому я и поднимаю этот вопрос..

  4. #4
    Капитан

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 112 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: действует ли этот закон в данное время?))))

    Если отсрочка сейчас оформляется впервые, то право на нее сохранилось.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    egorochik
    Гость

    По умолчанию Re: действует ли этот закон в данное время?))))

    спасибо!)пойду значит вставать на учет!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru