Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Белый билет или армия?

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Белый билет или армия?

Ответьте пожалуйста те, кто решил пойти в армию, если бы у вас был выбор: Или идти в армию, Или вам дают в/б, например по плоскостопию, чтобы вы выбрали?

Сержант
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях

По умолчанию Re: Белый билет или армия?

в/б....почему?...я боюсь в армии потерять себя, каким чувствую на сегодняшний момент...изменится серьезно.
    http://www.prizyvnik.info/forum/image.php?type=sigpic&userid=34891&dateline=124033  4892

Младший сержант

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях

Служба в армии!Все через это проходили,чем ты хуже других?!Вот 5 мая в военкомат,жду этого дня с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!Беру академку из-за этого на учёбе,увольняюсь с работу....почему?лучше сейчас пойти служить,тем более 1 год!Никто не знает,что будет через год!В нашей стране всё меняется с катастрофической скоростью!!!а после армии я смогу перевестить на бесплатное обучение. А то, что после армии буду продолжать учиться, уверен на 99,9%!!!!
    Ну получишь ты военный билет,успокоишься,а потом тебе подвернётся возможность устроиться в солидную организацию,вот там ты и докажи,что здоров,что у тебя всё впорядке с головой ( да,да в практике много случаев,когда вместо плоскостопия, ставят диагноз "больной на голову"),лёгкие у тебя как у пловца,ноги здоровые,позвоночник прямой!!!вот тогда ты и поймёшь всю "прелесть" откоса!!!
    На данном форуме много тем подобного рода "В 2005 году был списан в запас по состоянию здоровья.
    Теперь же хочу служить, со здоровьем все отлично, просто в свое время договорились...." Вот и спроси у этих товариСчей, почему они теперь хотят служить!!!!!!!

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

В ближайшие годы, армию на 2 года не станет делать, из-за отсутствия денег в государстве на это походу, это же деньги большие, как ни как

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Веталь 1988 Посмотреть сообщение
    Служба в армии!Все через это проходили,чем ты хуже других?!Вот 5 мая в военкомат,жду этого дня с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!Беру академку из-за этого на учёбе,увольняюсь с работу....почему?лучше сейчас пойти служить,тем более 1 год!Никто не знает,что будет через год!В нашей стране всё меняется с катастрофической скоростью!!!а после армии я смогу перевестить на бесплатное обучение. А то, что после армии буду продолжать учиться, уверен на 99,9%!!!!
    Ну получишь ты военный билет,успокоишься,а потом тебе подвернётся возможность устроиться в солидную организацию,вот там ты и докажи,что здоров,что у тебя всё впорядке с головой ( да,да в практике много случаев,когда вместо плоскостопия, ставят диагноз "больной на голову"),лёгкие у тебя как у пловца,ноги здоровые,позвоночник прямой!!!вот тогда ты и поймёшь всю "прелесть" откоса!!!
    На данном форуме много тем подобного рода "В 2005 году был списан в запас по состоянию здоровья.
    Теперь же хочу служить, со здоровьем все отлично, просто в свое время договорились...." Вот и спроси у этих товариСчей, почему они теперь хотят служить!!!!!!!

кто тебе сказал, что после армии ты переведешся на бесплатно? Ты имеешь свое мнение, и я его уважаю, только не надо сюда, впутывать диагноз "больной на голову", с белым билетом по плоскостопию у тебя не будет ни каких проблем в жизни.
    Хотелось бы узнать ещё мнения.

6. Этот пользователь поблагодарил shuriк за это полезное сообщение:

геная (29.04.2009)

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях

Каждый тратит свою недолгую жизнь на, что посчитает более привлекательным.
    Кто-то на службу в армии )
    Обязан Чаплыгину Аркадию Алексеевичу

8. Эти 5 пользователей поблагодарили Avtogen за это полезное сообщение:

chealex1985 (24.04.2009), Hannibal Lecktor (26.04.2009), vermutt (24.04.2009), алекс юд (11.02.2010), Петька777 (24.04.2009)

Сержант
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях

Служба в армии!Все через это проходили,чем ты хуже других?!
    вот не надо этих штучек...если вы так фанатично рветесь служить - пожалуйста...

я не косарь, я не ищу мнимые болезни, но если бы я получил билет по астме (слава богу ее у меня нет), я бы естественно не пошел в армию, только из за того, что меня не возьмут на хорошую должность в невротебическую компанию...
    http://www.prizyvnik.info/forum/image.php?type=sigpic&userid=34891&dateline=124033  4892

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 309 раз(а) в 200 сообщениях

Цитата Сообщение от shuriк Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста те, кто решил пойти в армию, если бы у вас был выбор: Или идти в армию, Или вам дают в/б, например по плоскостопию, чтобы вы выбрали?
    Естественно службу. У меня натура такая, все попробовать. Слазить на гору, прыгнуть с парашютом, перепыть речку и везде пометить.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Цитата Сообщение от Тarantul Посмотреть сообщение
    Естественно службу. У меня натура такая, все попробовать. Слазить на гору, прыгнуть с парашютом, перепыть речку и везде пометить.
    Попробовать напитки в баре Вальдемара м? Тарантул?

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 309 раз(а) в 200 сообщениях

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    Попробовать напитки в баре Вальдемара м? Тарантул?
    И напитки, и наркотики, и курево, все испытать в разумных пределах, не вызывающих паталогической зависимости подписаться на контракт с МО или с мафией.

Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права