Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Вопрос на счет печени,глаз,суставов

orloff88
    Гость

По умолчанию Вопрос на счет печени,глаз,суставов

Всем привет!У меня вот такой вопрос,могут ли меня забрать в армию если у меня был гепатит"А" , больлезнь коленного сустава,и присутствует такая патология как всегда расширенные зрачки!В военкомате появлялся пару раз,первый когда получал приписное и проходил мед комиссию тогда мне сказали что я полностью здоров не смотря на мои жалобы.Второй раз приносил справку с места учебы но мед.комиссию проходить отказался!За повестку ни разу не расписывался!Кто что посоветует как получить ВБ по этим болезням?Да и еще забыл,у меня предъязвенное состояние желудка
    Последний раз редактировалось orloff88; 23.04.2009 в 23:31.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    311
    Поблагодарили 96 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос на счет печени,глаз,суставов

А зрачки у тебя почему постоянно расширенные? Интересуюсь с целью что у меня тоже теперь постоянно огромные зрачки...

Лейтенант
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 129 раз(а) в 120 сообщениях

Цитата Сообщение от orloff88 Посмотреть сообщение
    Всем привет!У меня вот такой вопрос,могут ли меня забрать в армию если у меня был гепатит"А" , больлезнь коленного сустава,и присутствует такая патология как всегда расширенные зрачки!В военкомате появлялся пару раз,первый когда получал приписное и проходил мед комиссию тогда мне сказали что я полностью здоров не смотря на мои жалобы.Второй раз приносил справку с места учебы но мед.комиссию проходить отказался!За повестку ни разу не расписывался!Кто что посоветует как получить ВБ по этим болезням?Да и еще забыл,у меня предъязвенное состояние желудка
    Поставленные диагнозы есть?? Прочти http://www.prizyv.net/rasp/ расписание болезней.

orloff88
    Гость

Цитата Сообщение от lex1988 Посмотреть сообщение
    А зрачки у тебя почему постоянно расширенные? Интересуюсь с целью что у меня тоже теперь постоянно огромные зрачки...
    Это у меня как говорят так врожденное!И как то врач давно мне сказала что мне нужно носить либо темные очки на солнце либо кепку так как солнечный свет может разрушить сечатку глаза или что то вроде того точно не помню!

добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Никита25 Посмотреть сообщение
    Поставленные диагнозы есть?? Прочти http://www.prizyv.net/rasp/ расписание болезней.
    Точных названий болезней я не знаю так как все зафиксированно в карте,завтра пойду на процедуры попробую выцепить карту и сказать точное название болезней!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от orloff88 Посмотреть сообщение
    А какие болезни то? Диагнозов пока нет...Обследуйтесь по волнующим Вас направлениям и напишите диагнозы. Обсудим....

Ваши права