Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Надоело бегать

Ferrage
    Гость

Надоело бегать

Ситуация: Я ходил в военкомат пока учился, после окончания перестал ходить.С этого времени у меня даже сохранилось приписное удостоверение. Живу по месту жительства, получаю повестки, но милиция за мной не бегает. Мне уже 24. Сейчас я прохожу обследование и с его результатами хочу прийти этой зимой в военкомат чтоб получить билет.
    Вопрос: что мне грозит за не явки по повесткам(если грозит как можно избежать этой угрозы: штраф или причины неявки)
    Надоело бегать!

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

По умолчанию Re: Надоело бегать

Если повестки лично не подписывали то штраф, а если не являлись по подписанным повесткам то могут Угол дело завести
    West side is the best!

Старший лейтенант

Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях

Если повестки не подписывал, то ничего не может быть. Штраф не за что накладывать.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Лучше не ходи ,заберут и не дадут обследоваться! Добегай эти 3 года уже... Это лучше,чем 1 год в казарме...

Ferrage
    Гость

Просто без военника тоже много минусов: Нет загран паспорта, В нормальных фирмах требуют его, поступить в универ тоже нельзя без него. Ты как не человек, тебя ограничели в свободах! А так приду к ним с готовым обследованием и диагнозами, пройду у них. А если нет, то год это не очень много. Хотя всего три года бегать осталось. Самое главное это знать что мне будет за то что я бегал!

Сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Re: Надоело бегать

Добрый день, мне вот тоже скоро предстоит идти в вк ,но я там был всего 2 раз мне 23 года заканчиваю институт.Вот вы говорите ,что устали бегать без военника никуда не берут ((( У меня не было приписного и проблем не возникало с работодателями ,если у вас голова соображает ,то и проблм не будет.
    Работаю в банке уже 2,5 года.
    p.s. Начальник бывший майор и ТРИ прапора в коллективе .На мой вопрос идти или не идти в армию ? Александр вы что заболели

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

Цитата Сообщение от Ferrage Посмотреть сообщение
    Ситуация: Я ходил в военкомат пока учился, после окончания перестал ходить.С этого времени у меня даже сохранилось приписное удостоверение. Живу по месту жительства, получаю повестки, но милиция за мной не бегает. Мне уже 24. Сейчас я прохожу обследование и с его результатами хочу прийти этой зимой в военкомат чтоб получить билет.
    Вопрос: что мне грозит за не явки по повесткам(если грозит как можно избежать этой угрозы: штраф или причины неявки)
    Надоело бегать!
    Так Вы в получении повесток расписывались?

Ferrage
    Гость

sanchos85 Я тоже без проблем работаю и даже официально устроен. Но вот в банк меня не взяли из за отсутствия военника. Работа не главная проблема. Главное что у тебя нет возможностей обычного гражданина(

Анна Мартемьяновна Я честно точно не помню расписывался или нет, вроде нет. И как раз сегодня попросил друга из органов посмотреть в розыске ли я. Но сказал что в базе меня нет. Надеюсь это значит что не расписывался. Да и домой ко мне милиция не разу не приходила.

Ваши права