Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

проживание


  1. #1
    олег redline
    Гость

    По умолчанию проживание

    здравствуйте. меня интерисует такой вопрос.
    я прохожу службу в министерстве обороны. год назад бул переведен приказом на другое место службы в городе москва, прежнее место тоже было в москве. я проживал в обшежитии по старому месту службы по настоящее время. придя из отпуска я узнал что там я больше не проживаю, правомерны ли действия прежнего командира? СПАСИБО

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    если с вами и командованием части был заключен жилищный договор, то действия командования в отношении вас не правомерны. согласно п.4 положения о порядке и условиях заключения жилищного долговора, утв. постановлением правительства рф от 4 мая 1999 г. №487 при направлении военнослужащих к новому месту службы жилищный договор сохраняет свое действие. поэтому, если вам не было предоставлено жилое помещение по новлму месту прохождения военной службы, действия командования не правомерны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru