Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Опять-таки про МПР (службу в Узбекистане)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Опять-таки про МПР (службу в Узбекистане)

Здраствуйте все кто читает сейчас!!!
    Свою службу я описывал по этой ссылку http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=38784
    Коротко я прошел военную службу в р. Узбекистан котороя длиться один месяц!!! Обладаю информацией что реакция военкоматов разная на данную службу, где то ее признают, а где то не признают, у меня в военкомате не признали к сожалению. В очередной раз я написал заявление что с решением комиссии не согласен!!! Вопрос мой заключаеться в следующем. Я располагаю данными в каком военкомате данный вид службы катит. Могу ли я выписаться сейчас и прописаться в этом районе где прокатило все без проблем у моего знакомого????? За информацию спосибо!!!!!!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Опять-таки про МПР (службу в Узбекистане)

Да еще!!! Сколько людей столько мнений!!! Одни юристы говорят что должен служить, другие однозначно что не должен!!! Если у кого нибудь конкретная ситуация была (суд постановил что прослужив МПР зачисляеться в запас РФ) напишите чтобы я мог на что то операться если не получиться выписаться!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Опять-таки про МПР (службу в Узбекистане)

Цитата Сообщение от diviso Посмотреть сообщение
    Да еще!!! Сколько людей столько мнений!!! Одни юристы говорят что должен служить, другие однозначно что не должен!!!
    Зато закон ЕДИН. Ты говоришь юристам, мол я отслужил один месяц в Узбекистане, эти юристы такие же люди (иногда люди с низкой квалификацией), и когда ты им это говоришь они просто ОТ БАЛДЫ говорят: нууу, дааа, наверное подходить под пп. г п. 1 статью 23.

Они понятия не имеют чё за служба МПР. Другое дело, когда ты принесёшь им закон о воинской обязанности республики Узбекистан и положение о порядке прохождения республики Узбекистан, то ВНИМАТЕЛЬНО прочитав, что такое служба МПР они смогут дать ответ.

Только вот напрягаться они не любят лишний раз, поэтому лучше сразу искать ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО и АДЕКВАТНОГО адвоката, а не тот, который засыпает слушая тебя (и такое было!).

Ваши права