Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Имеют ли право?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    76
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Имеют ли право?

    Имеет ли право районный военкомат без вынесения решения направлять меня на КМо?

    добавлено через 7 минут
    кто нибудь!!!

  2. #2
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    76
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли право?

    блин чо не кто не знает!(((

  3. #3
    Полковник

    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли право?

    КМО проводится в отношении граждан освобожденных от призыва решением призывной комиссии, а также в отношении граждан не согласных с решением призывной комиссии. Таким образом, проведению КМО должно предшествовать прохождение медицинского освидетельствования в РВК и принятие решения призывной комиссией.

  4. Этот пользователь поблагодарил Печенюк Артем за это полезное сообщение:

    Maxrul (23.04.2009)

  5. #4
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    76
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли право?

    а если я не пойду? что будет за это? ведь сами то они решение не вынесли

  6. #5
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли право?

    Если вам будет вручена повестка - идти нужно, так как :
    1. Это в ваших интересах;
    2. ВК может инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #6
    Полковник

    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли право?

    Цитата Сообщение от Maxrul Посмотреть сообщение
    а если я не пойду? что будет за это? ведь сами то они решение не вынесли
    Честно говоря я сомневаюсь что ПК не вынесла в отношении Вас решение, подозреваю, что решение вынесено, только вам оно не объявлено. Крайне маловероятно, что без решения вас направили бы в ПК субъекта для прохождения КМО.
    Вы проходили мед. комиссию в районном комиссариате в ходе текущего призыва и\или в ходе прошлого призыва?

  8. #7
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    76
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли право?

    я проходил комиссию этого призыва! меня направляют к врачу в областной военокмат( якобы для консультации а он там пишет "хр. экзема кистей стоп - лёгкое течение" Б3 - шуруй в военкомат и всё. и ещё дали напрвление на обследование желудка. до 14 мая надо явиться в военкомат

  9. #8
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,953
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли право?

    После завершения мед.обследования, Вы обязаны явиться в ВК для повторного мед.освидетельствования, далее Вас вызовут на заседание ПК, в зависимости от принятого решения будет/не будет проведено КМО.

  10. #9
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    76
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли право?

    дак они ни чего не вынесли в областной военкомат я уже сходил и мне почему то там статью поставили не таккую какая должна быть((( должна быть 62в а ставят 62д? что делать то

  11. #10
    Подполковник
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    собираюсь на Кубу
    Сообщений
    1,274
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеют ли право?

    Обжалуйте судебно - попросите копию решения ПК - проконсультируйтесь с юристом и в суд
    West side is the best!

  12. Этот пользователь поблагодарил Denison41k за это полезное сообщение:

    Maxrul (23.04.2009)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru