Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Не хотят давать звание

sparhok
    Гость

По умолчанию Не хотят давать звание

Добрый день, у меня возникла такая проблема: мне пришло письмо (с военной кафедры, которую я закончил в 2007 году) с просьбой о том, чтобы я принес копию диплома (институт закончил в 2008) на военную кафедру, иначе мне не присвоят офицерское звание. Я сразу же сделал копию и приношу её на военку, а там мне говорят что ты мол опоздал и ничего сделать нельзя . Вобщем после часовой беседы мне сказали что решить эту проблему можно только написав заявление в министерство обороны с разъяснением о том почему я не принес копию диплома вовремя и МОЖЕТ быть они там что-то прересмотрят и передумают. Но причина типа болел, забыл, не знал - никатит. Думал написать о выезде за границу на этот период времени, но не знаю как, что и какими документами это подкрепить.
    Вобщем подскажите пожалуйста как быть:
    1) какую отмазку можно написать в заявлении.
    2) какие могут быть последстия если на это просто "забить"? (все документы о прохождении военки и печать в приписно есть.)
    3) что делать если прийдет повестка?
    Сам я из Украины.

sparhok
    Гость

По умолчанию Re: Не хотят давать звание

Извините создал случайно две темы подряд.

Полковник
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

Цитата Сообщение от sparhok Посмотреть сообщение
    ...Сам я из Украины.
    Что бы это значило? Поясните.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

sparhok
    Гость

Просто уточнил. Наверное некоторые законы РФ отличатся от Украинских. Кстати, а какой промежуток времени я могу нести документы на военную кафедру? Просто после получения диплома прошло 8 месяцев, а они мне заявляют что уже поздно! Или я должен предоставить им все немедленно?

Ваши права