Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Подскажите есть ли шанс

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подскажите есть ли шанс

Здраствуйте.
    итак опишу свою ситуацию:
    Весной прошлого года я получил сотрясение и попал в больницу с ним на две недели, осенью мне стало плохо и опять попал на 2 недели с осложнением в больницу, все обследования у меня на руках, к врачам обращаюсь редко, не люблю да и времени нет, вот такой диагноз по документам:
    "РЭО-Пульсовое кровенаполнение сосудов (ПКС) в каротидном бассейне значительно снижено без диагностически значимой межполушарной ассиметрии; в вертебральном бассейне ПКС слева - достаточное, справа - резко снижено с паталогической межполушарной ассиметрией ( к. а. 25%)
    В каротидном бассейне: справа - нормотонус артерий распределения, умеренный гипертонус артерий распределения, значительный гипертонус артерий сопротивления с затруднением венозного оттока.
    В каротидном бассейне - нормотонус артерий распределения, умеренный гипертонус артерий сопротивления справа с затруднением венозного оттока.
    При наклоне головы вперед и при повороте направо - резкое снижение пкс справа к. а.-105% при повороте головы налево резкое снижение пкс справа к. а. 195%
    Гипертонический тип нарушения РЭГ с преобладанием повышения тонуса сосудов в бассейнах правого полушария.

ЭХО - признаки расширения желудочкового комплекса

КТ-Патологических очагов в веществе мозга больших полушарий не выявлено. желудочковая система не деформирована, боковые желудочки несиметричны за счет расширения правого бокового желудочка. Срединные структуры не смешены и т. д.
    Заключение кт-признаки нерезких ликвординамических изменений 1.5 м3в.

ПОлный диагноз из стационара(что смог прочесть): Посттравматический церебральный арханоидит с ликвординамическими нарушениями.......... астено-невролитический синдром."

есть еще ээк какое-то и окулиста заключение.

Пожалуйста ответьте это может как то помочь не идти в армию, просто пришла повестка и я волнуюсь.Заранее благодарен за помощь.

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Подскажите есть ли шанс

есть ЭЭГ- в нем написано признаки значительно выраженной дисфункции неспецефических регулирующих стволово-срединных структур.

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

Завтра доктор прийдет и обязательно ответит на Ваш вопрос
    West side is the best!

Рядовой

Поблагодарить
    0

самое смешное что мне завтра надо на мед комиссию к 9, если я прийду днем позже ничего страшного?
    кстати оба раза я попадал в больницу по скорой

Подполковник
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 270 раз(а) в 264 сообщениях

Цитата Сообщение от Дмитрий ИП Посмотреть сообщение
    самое смешное что мне завтра надо на мед комиссию к 9, если я прийду днем позже ничего страшного?
    кстати оба раза я попадал в больницу по скорой
    куда днем придете?
    Всегда рад помочь!

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

На мед комиссию обязательно возьми с собой все мед документы(справки скорой,карточка,выписки из истории болезни и заключения обследований с диагнозом) и у врачей будешь жаловаться на свои болезни - они Вам акт должны дать на обследование в независимое мед учреждение - если там диагноз подтвердят - то если ваш диагноз непризывной,то вас не призовут. Завтра как из военкомата прийдете отпишитесь,что в актах напишут(какие диагнозы там поставят - если поставят)

добавлено через 32 секунды
    Лучше завтра идите - это ничего не изменит
    West side is the best!

Подполковник
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 270 раз(а) в 264 сообщениях

Цитата Сообщение от Denison41k Посмотреть сообщение
    На мед комиссию обязательно возьми с собой все мед документы(справки скорой,карточка,выписки из истории болезни и заключения обследований с диагнозом) и у врачей будешь жаловаться на свои болезни - они Вам акт должны дать на обследование в независимое мед учреждение - если там диагноз подтвердят - то если ваш диагноз непризывной,то вас не призовут. Завтра как из военкомата прийдете отпишитесь,что в актах напишут(какие диагнозы там поставят - если поставят)

добавлено через 32 секунды
    Лучше завтра идите - это ничего не изменит
    скорее всего в зависимое от военкомата мед. учреждение)
    Всегда рад помочь!

Рядовой

Поблагодарить
    0

сегодня не ходил, позвонил сообщил что не смогу, попросил на завтра перенести, согласились и поблагодорили за предупреждение, так что собрал доки а именно:
    кт мозга, ЭЭГ,2 выписки из карты больничной(стационары),ЭХО,рео,эпикризы, заключени офтольмолога, сделал и заверил их копии, что еще нужно подскажите и ответьте по ранее написаному если инфо достаточно.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Жаль что никто не сказал может ли мне это помочь, завтра после медкомиссии отпишусь

Рядовой

Поблагодарить
    0

был на мед комисси отправили в поликлинику писать акт о заболевании, также еще в больницу заверять у гл врача описание кт(мрт), ответьте это нормально?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права