Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Нужна помощь в получении ВБ.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Нужна помощь в получении ВБ.

Привет всем форумчанам! Меня зовут Александр,20лет.
    История моя началась в ноябре...прошел медкомиссию в военкомате, и получил направления в поликлинику, где нужно сдать кровь,флюрографию и тд, когда сделал кардиограмму сердца мне в поликлиннике врач сказал, что у меня аритмия сердца и, что с этим в армию не берут!Но в военкомате все здоровые и я по их мнению оказался - "Здоров как бык"
    Время тянулось ...Стало известно, что 4 декабря у меня отправление в армию. 4 Декабря меня отправили в распределительный пункт, но там как оказалось еще одна медкомиссия, и уже там врачь терапевт сказав - "я на себя ответсвенность брать не буду, при соправаждающем", сказал, что мне нужно выдавать военный билет! Ну я естественно обрадовался!В этот же день меня отпустили и дали отсрочку до 10 апреля. Уже вечером я был дома.После этих событий я лег в больницу - "Городская Покровская Больница", в которой прошел обследование и получил заключение(!!!) Врачь сказал, что в армию меня не заберут!
    Но в военкомате есстественно с выдачей билета не спешат
    Все бумаги на руках!! Как ускорить получения ВБ? Вообще кто, что может посоветовать?Возможно у кого-то была позхожая ситуация?
    Возьмется ли ваша коллегия помочь мне?

Полковник

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна помощь в получении ВБ.

Здравствуйте.
    Вам крупно повезло, что медицинский осмотр на сборном пунтке осуществлял такой ответственный врач.
    Для получения ВБ Вам необходимо еще раз пройти медицинское освидетельствование в РВК, предоставив врачу-специалисту документы подтверждающие наличие диагноза. После чего призывная комиссия должна вынести решение об освобождении от призыва, либо направить вас на еще одно обследование, но уже в рамках весеннего призыва.
    За помощью в решении данного вопроса вы можете обратиться к нашим специалистам.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна помощь в получении ВБ.

Ну вот, уже вижу , что здесь помогают!
    Артем,спасибо за быстрый ответ!

Ваши права