Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

здравствуйте

дима 1200
    Гость

По умолчанию здравствуйте

в 13 лет попал в больницу,где мне поставили диагноз "язва луковицы ДПК"и хронический гастроденит!в 16 лет пришло время для призыва,в воинкомате дали направление в больницу на обследование,там мне опять подтвердили эти диагнозы(язва в стадии ремиссии,и хр.гастроденит в обострении)и в воинкомате в приписном написали что времено не годен!теперь в 18 лет пришел в воинкомат!там меня опять направили на обследование.и в этот раз мне язвенную болезнь не выявели и как они предпологают что ее никогда не было!поставили только гастроуденит в стадии ремиссии!но почему то живот все равно очень болит!прошел уже сам платно в другой поликлинике ФГДС и там поставили скользящую грыжу ПОД и хронический гастрит в обострении,но язвы тоже не нашли!куда могла пропасть язва,и можно ли расчитывать на белый билет или хотя бы на отсрочку при скользящей грыже и гастродените хроническом!?
    и что делать в ситуации если признают годным!?

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 99 раз(а) в 98 сообщениях

По умолчанию Re: здравствуйте

По диагнозам вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме. Если у вас есть не призывное заболевание вам нужно обжаловать решение ПК в судебном порядке.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

дима 1200
    Гость

признали вот сейчас годным!и без ограничений!но отсрочка по учебе спасает пока!ну хочеться доказать что у меня есть язва!а при хроническом гастрите годен без ограничений?

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 117 раз(а) в 115 сообщениях

Цитата Сообщение от дима 1200 Посмотреть сообщение
    признали вот сейчас годным!и без ограничений!но отсрочка по учебе спасает пока!ну хочеться доказать что у меня есть язва!а при хроническом гастрите годен без ограничений?
    При хроническом гастрите Вам должны были дать категорию годности Б-3, т.е. "годен к военной службе с незначительными ограничениями".

Ваши права