Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите с выбором аспирантуры в Туле

Karabas
    Гость

По умолчанию Помогите с выбором аспирантуры в Туле

Мне 24 года, у меня 2 высших, т.е. есть 2 специальности. Хочу получить отсрочку по обучению в аспирантуре, желателно в Туле (могу уделять время аспирантуре, проживая в этом городе). Есть несколько вопросов.
    1) В какую аспирантуру я могу поступить (желательно недорогую и чтобы времени много не занимала) и что для этого нужно? Обязательно ли аспирантура в Туле?
    2) Слышал, что у Призывника есть представительство в Туле, помогут ли мне на консультации с этим вопросом - посоветуют подходящее учебное учреждение?
    Заранее благодарен.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите с выбором аспирантуры в Туле

1) В какую аспирантуру я могу поступить (желательно недорогую и чтобы времени много не занимала) и что для этого нужно? Обязательно ли аспирантура в Туле?
    Аспирантура должна быть очная и аккредитованная, поступить вы можете по любой специальности.
    2) Слышал, что у Призывника есть представительство в Туле, помогут ли мне на консультации с этим вопросом - посоветуют подходящее учебное учреждение?
    К сожалению данная услуга предоставляется только в Москве.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Karabas
    Гость

А могу ли я получить консультацию в вашем Тульском офисе об аспирантуре в Москве? И вообще, насколько сложно иногороднему будет учиться в такой московской аспирантуре?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

Цитата Сообщение от Karabas Посмотреть сообщение
    А могу ли я получить консультацию в вашем Тульском офисе об аспирантуре в Москве? И вообще, насколько сложно иногороднему будет учиться в такой московской аспирантуре?
    Нет. Я советую вам по возможности приехать в наш Московский офис. Я уверен мы сможем помочь вам в решении данной проблемы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права