Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Здравствуйте. что мне делать?

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Здравствуйте. что мне делать?

И так. У меня нашли язву 12 - й кишки. Проходил обследования по направлениям военкомата. Результат первого медобследования в районной:
    28.05.08 Пищевод б/о. В желудке картина диффузного умеренного гастрита. Привратник б/о. Луковица 12 п.к. не деформирована, слизистая гиперемирована, отечна, на нижней и задней стенках два язвенных деффекта размерами от 0.3 до 0.4 см. в диаметре, на дне фибрин, по краям выраженный воспалительный вал.
    Закл: Две язвы луковицы 12 п.к. Умеренный гастрит.

Прошел лечение.

Второе обследование в областной больнице: Язвы нет, рубцов нет, хранический гастрит.

Третье обследование в областной больнице: 17.11.08 Слизистая пищевода без изменений, умеренно гиперемирована в н/3, эрозирована. В желудке незначительное, умеренное, большое количество прозрачной мутной жидкости, мутной желочи. Складки желудка обычных размеров, умеренно утолщены, сглажены. Слизистая умеренно гиперемирована во всех отделах, в антральном отделе, в теле желудка Привратник проходим, деформирован. Луковица 12п.к. не деформирована, рубцово изменена. Слизистая ее уммеренно гиперемирована. Проходимость в постбульбарный отдел имеется. На передней стенке луковицы 12 пк гиперемированый рубец.
    Заключение: Язва 12 пк в состояние рубца.

Пришел в военкомат узнать как обстоят мои дела, они сказали что язву признали не значительной, приходи заново на медкомиссию. Что мне делать подавать в суд или нет? я заново не хочу проходить все эти обследования.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Здравствуйте. что мне делать?

По диагнозу советую проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 , если диагноз не призывной обжалуйте решение ПК в судебном порядке.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права