Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Странная болезнь

iq
    Гость

По умолчанию Странная болезнь

Здраствуйте
    Мучает меня одна странная болезнь которой я не знаю названия. По ночам во сне у меня происходит непроизвольное семяизвержение проще говоря во сне я "кончаю", как правило после этого сразу просыпаюсь (иногда даже удаётся сдержать). Сны при этом как правило яркие и запоминающиеся: обычно куда-то опаздываю или чего-то не успеваю. Подобные проблемы у меня появились примерно с 14 лет и мучают около одного раза в неделю, долгое время никому про это не расказывал, надеялся само пройдёт. Пол года назад был у уролога потом у нервопотолога которые ничего не обнаружили, но им я жаловался на энурез. В военкомате жаловался на энурез после чего меня направляли на ФГС, а после на общий анализ мочи, и анализ Нечипоренко, но видемо ничего не нашли так, как признали годным с ограничениями, и через месяц в армию. Вопрос: что у меня за болезнь и как докозать, что она у меня есть.

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 61 раз(а) в 60 сообщениях

Это не болезнь :)
    Nulla regula sine exceptione :)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

В Расписании болезней на данное заболевание (поллюция) указаний нет. Поэтому доказывать ничего не надо. Лечится же оно очень просто - почаще нужно иметь половые контакты с женщинами.

iq
    Гость

Врач-консультант
    В смысле я здоров, и подобные претензии медицинской комиссией не рассматриваются. Есть ли альтернативные методы лечения так, как от женщин простых контактов добится сложно не то, что половых, тем более, как я писал выше через месяц в армию.

Leha
    Это не болезнь
    Хочеш сказать у других такое тоже бывает? Так же часто?

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Это не болезнь, а естественное состояние организма в период полового созревания. Бывает нередко и у многих.
    Рекомендую Вам пройти медобследование, велика вероятность найти у себя болезнь из списка.

iq
    Гость

Справедливый
    Забыл сказать сейчас мне 19 лет скоро будет 20 вроде половое созревание уже должно закончиться.
    Какие болезни у меня могут выявится при прохождении медобследования (желательно с кратким описанием). Медобследование мне проходить самостоятельно или от военкомата. Если от военкомата дадут ли они мне такую возможность ведь я уже призван.

Есть ли какие-нибудь профелактические процедуры (контрасный душ перед сном к примеру) для прекращения пуляций или хотя-бы уменьшению их частоты.

Заблокирован

Поблагодарить
    104

Не пуляций, а поллюций. Средство одно - найти себе женщину, способную удовлетворить либидо. После этого поллюции исчезнут сами собой.
    Медобследование рекомендую пройти независимо. Абсолютно здоровых людей не бывает, и при желании у любого призывника можно обнаружить заболевание, дающее право на освобождение от призыва.

frolidze1
    Гость

Интересная тема :!:

iq
    Гость

Цитата Сообщение от Справедливый
    Не пуляций, а поллюций
    Исправлюсь (спасибо, что сказали, как это правильно называется, а то пользовался подзаборным слэнгом)

Цитата Сообщение от frolidze1
    Интересная тема
    Ага, сам зачитываюсь.

Подведу некоторые итоги:
    1. Энуреза у меня нет (что в принципе радует)
    2. У меня поллюции (если можно немного по подробней что это такое и с чем вязано, а так же, что такое либидо)
    3. Поллюции болезнью не считаются и с ними берут в армию
    4. Поллюции лечатся только периодическими половыми контактами и больше никак

Если, что то неправильно понял поправте.

Заблокирован

Поблагодарить
    104

Поллюция - непроизвольное семяизвержение у мужчин, большей частью во сне, преимущественно при половом воздержании, одно из проявлений полового созревания.
    Либидо - половое влечение, его психологическая подоснова.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права