Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

пирсинг

Sha
    Гость

По умолчанию пирсинг

Здравствуйте! У меня такой вопрос: психиатр в военкомате направляет меня на обследование в психдиспансер с диагнозом раздвоение личности на основании того, что у меня пирсинг в ушах. Могу ли я отказаться от этого обследования? Он ссылается на то, что существует какой-то нормативный акт, по которому всех призывников с пирсингом отправляют на такое обследование. Действительно ли это так?? Заранее благодарен

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: пирсинг

срочно всем делать пирсинг в обоих ушах! а еще в носу, в пупке, в губах, языке... тогда точно признают психом и спишут за ненадобностью

Вам нечего бояться и ни в коем случае не надо отказываться от такой прекрасной возможноти - пройти профессиональное обследование собственной психики. На учет Вас никто ставить не будет (без вашего ведома), никаких ограничений в гражданских правах и свободах посещение ПНД не сулит, в общем, спокойно идите и честно все расскажите психиатру, ему виднее - есть у вас диагноз или нет.

А за отказ от медосвидетельствования могут быть санкции и вообще проблемы (юристы точнее подскажут какие). А оно вам надо?

3. Этот пользователь поблагодарил partizzzan за это полезное сообщение:

Sha (20.04.2009)

Sha
    Гость

дело в том что мне не хочется чтобы дали больничный на работу из психушки, а на освидетельствование то мне по барабану
    психиатр сказал, что никакого диагноза не укажут, но ведь название учреждения будет фигурировать
    Последний раз редактировалось Sha; 20.04.2009 в 14:14.

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

^^ если ваш работодатель взял вас на работу с пирсингом , то он не особо удивиться "названию учреждения"

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Отличный ответ!!!

Ваши права