Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Могу ли я получить новый паспорт?Прошу совета.

eupho
    Гость

По умолчанию Могу ли я получить новый паспорт?Прошу совета.

Добрый день.Мне 21 год-ущёл из универа и на данный момент скрываюсь от армии.
    У меня есть вопрос...могу ли я получить новый паспорт?Просто на данный момент у меня на руках паспорт который выдаётся в 14 лет-соответственно уже не действительный.
    Просто есть опасения что прийдя на паспортный стол за новым паспортом я прямо оттуда буду направлен в военком=/.

Лейтенант
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 137 раз(а) в 132 сообщениях

По умолчанию Re: Могу ли я получить новый паспорт?Прошу совета.

Цитата Сообщение от eupho Посмотреть сообщение
    Просто есть опасения что прийдя на паспортный стол за новым паспортом я прямо оттуда буду направлен в военком=/.
    Скорее всего так и будет.
    Благодарность приветствуется

alexx111
    Гость

Цитата Сообщение от eupho Посмотреть сообщение
    Добрый день.Мне 21 год-ущёл из универа и на данный момент скрываюсь от армии.
    У меня есть вопрос...могу ли я получить новый паспорт?Просто на данный момент у меня на руках паспорт который выдаётся в 14 лет-соответственно уже не действительный.
    Так ведь насильно всеравно не отправят, попробуйте поменять, если нет, то ничего страшного не будет.

Капитан
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 124 раз(а) в 95 сообщениях

ИМХО, девочки и тетеньки из паспортного стола скорее будут озабочены сдиранием с Вас штрафа за нарушение сроков замены паспорта, чем направлением Вас в военкомат.
    Сам я от ВК не скрывался, но когда менял паспорт, НИКАКИХ вопросов от работников паспортного стола по поводу отношений с армией не было.
    Я и печать о военной обязанности только недавно поставил (хотя военник уже больше года на руках).
    Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

ealrxandr
    Гость

друзья, у меня была такая же ситуация, я так же метался, не знал как быть, но все обошлось. в призыв даже повестка не принесли. как и все предыдущие призывы правильно было сказанно, насильно тебя тоже не заберут.
    Последний раз редактировалось ealrxandr; 10.07.2009 в 10:09.

Ваши права