Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Хочю в элиту.

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Хочю в элиту.

Здраствуйте,
    В следующем году планирую пойти в армию. Встает вопрос, куда именно? Пара строк обо мне:
    Мне 20 лет. Рост 183. Вес 75. Атлетичное телосложение.
    Два высших образование. Свободное владение английским и компьютером. Категория Б4(с палеными справками, правда). Очки не ношу, но не скажу, что у меня орлинное зрение.
    Иду служить по своему желанию и хочю провести год службы как можно более продуктивно. То есть ППС, например, я вертел, и уж лучше вообще никуда не пойду, чем идти служить в говно.
    Суммируя всё вышесказанное, хотелось бы услышать ваши рекомендации, поскольку сам практически ничего не знаю про рода войск. В голову приходит ВДВ и мор. пехота. А как насчет спезназа и разведки? Где повеселее... всмысле рукопашка и т.д.

p.s. Не страшит дедовщина и табурет в ебло. Хочю экшен.

Модератор
    Поблагодарить
    287
    Поблагодарили 1,804 раз(а) в 483 сообщениях

По умолчанию Re: Хочю в элиту.

Ну для начала я бы прошел медкомиссии без липовых справок....И определился бы с категорией.
    Сомнительно что у тебя два высших если честно.

А так, прпобуй заинтересовать военкома и покупателей своим данными, судя по всему ты уверен что они отличные, а значит все получится.

Оффтоп

Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.
    Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой
    Взаимопомощь в городах

3. Этот пользователь поблагодарил Северянин за это полезное сообщение:

Lirik666 (17.04.2009)

Старший сержант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях

"Хочю"

Таких грамотеев ИМХО только в стройбат

Младший сержант

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях

Мне 21 год и то незаконченное высшее(4 курс,сразу после школы)!как тут в 20 можно получить 2 высших понятия не имею......если только конечно ты имеешь в виду что они будут через год,тогда верю. Как тут уже скажи выше, пройди медкомиссию без "палёных" справок, ИМХО у нас и индвалиду ставят 100% здоровье! Возьми рекомендательный письма с мест работы(если ты конечно работаешь),справки с мест учёбы, если есть спортивный достижения, предьяви документы подтверждающие их.Ну и получи категорию годности А1!ну и удачи тебе
    ПЫ.СЫ: сам пытаюсь туда попасть!!!!!

6. Этот пользователь поблагодарил Веталь 1988 за это полезное сообщение:

Lirik666 (17.04.2009)

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 40 раз(а) в 30 сообщениях

Цитата Сообщение от Lirik666 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,
    В следующем году планирую пойти в армию. Встает вопрос, куда именно? Пара строк обо мне:
    Два высших образование. Свободное владение английским и компьютером. Категория Б4(с палеными справками, правда). Очки не ношу, но не скажу, что у меня орлинное зрение.
    Иду служить по своему желанию и хочю провести год службы как можно более продуктивно. То есть ППС, например, я вертел, и уж лучше вообще никуда не пойду, чем идти служить в говно.
    Суммируя всё вышесказанное, хотелось бы услышать ваши рекомендации, поскольку сам практически ничего не знаю про рода войск. В голову приходит ВДВ и мор. пехота. А как насчет спезназа и разведки? Где повеселее... всмысле рукопашка и т.д.

приветствую!видимо оба образования у вас технические...
    на счет элиты и здоровья...что то я не могу понять, если ты хочешь в элиту, то зачем тогда тебе нужны были липовые справки?если на медкомиссии получишь А1, тогда можешь думать о годе веселья)
    если хочется шуршать весь год и экшена, то советую тебе ВВ МВД, поверь это луший вариант...

8. Этот пользователь поблагодарил kactopka за это полезное сообщение:

Lirik666 (17.04.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях

В данный момент служу в морской пехоте.

Получай А-1 и ай да к нам. Белостокская Гвардейская Орденов Суворова и Александра Невского Отдельная бригада морской пехоты.
    Если сил хватит в ДШБ, вот там проведешь год продуктивно :)) Настреляешься и набегаешься и напрыгаешься. :)
    Просто приди в военкомат за пару недель до призыва и скажи что хочешь служить и все , они тебя определят.

10. Этот пользователь поблагодарил Invirer за это полезное сообщение:

Lirik666 (17.04.2009)

Лейтенант
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 90 раз(а) в 67 сообщениях

Цитата Сообщение от Invirer Посмотреть сообщение
    В данный момент служу в морской пехоте.

Получай А-1 и ай да к нам. Белостокская Гвардейская Орденов Суворова и Александра Невского Отдельная бригада морской пехоты.
    Если сил хватит в ДШБ, вот там проведешь год продуктивно :)) Настреляешься и набегаешься и напрыгаешься. :)
    Просто приди в военкомат за пару недель до призыва и скажи что хочешь служить и все , они тебя определят.
    ДШБ вроде в первую очередь на контракт перевели, или нет?

Старшина

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата Сообщение от Lirik666 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,

С "Два высших образование." ты автоматом попадешь в стройбат, я гарантирую тебе это.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 40 раз(а) в 30 сообщениях

что вы пристали к парню?я же написал у него технические))

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Вообще я не вдавался в подробности, но раз здесь столько умников, то разьясню. В 16 лет, когда я окончил гимназию в своем городе, мне было глубоко срать на армию и все войска вместе взятые, поэтому родители "отмазали" по справкам(поставили Б4) и я спокойно уехал в Англию. Сначала учился в Лондоне и за год получил диплом о высшем образовании по "Бизнес менеджменту". Дальше проучился в Оксфорде три года и получаю второе высшее, опять же в сфере бизнеса, а никакое не техническое.
    И думаю не стоить говорить, что я впринципе срал на грамматику великого могучего и порядком её подзабыл, да и на клавиатуре русские буквы отсутстувуют, поэтому возможны оппечатки.
    К слову, я также не сказал, что у мой двоюродный брат подполковник ВДВ и узав о моем желании всетаки "посетить" армию пообещал устроить хоть куда. (моего друга пропехнул в вдв год назад). Собственно поэтому я и обратился..
    Последний раз редактировалось Lirik666; 17.04.2009 в 18:39.

Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права