Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

вопрос по диагнозу

part
    Гость

По умолчанию вопрос по диагнозу

такой вопрос. мне "сделали" диагноз в психушке F06.62 сказали что в вк я буду в списках на негодность. но вк меня послал на стационар в эту же психушку и я попал к другим врачам которые про мои "договоренности" незнают. теоретически знакомые говорят что они должны после стационара диагноз подтвердить но есть вероятность что они напишут что я здоров, поскольку как таковой эпилепсии у меня все же нет. мне сказали что этот диагноз сложно опровергнуть, но все же я вероятность есть.

Можете что нибудь сказать, трудно ли снять с меня этот диагноз? Может кто то знает что мне говорить и как вести себя с врачами?
    еще, акт с заключением они отправят в вк. могу ли я заранее узнать у них какое заключение они дали?

Спасибо

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

По умолчанию Re: вопрос по диагнозу

Узнать можешь - позвони в ВК, оно тебе скажут.Скорее всего тебя направят на обл медкомиссию,где вынесут решение. Если по документам все в порядке, и на комиссии ты правильно опишешь свои симптомы - то дадут Военный билет

3. Этот пользователь поблагодарил Denison41k за это полезное сообщение:

part (16.04.2009)

part
    Гость

А кто то может что то конкретнее сказать?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

“F 06.62 Органическое эмоционально-лабильное (астеническое) расстройство в связи с эпилепсией”. И ребенок поймет, что у Вас этого нет.

Ваши права