Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Пришла повестка на 7 мая 2009г.

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Пришла повестка на 7 мая 2009г.

Здравствуйте. мне пришла повестка. я ее не подписывал, она в ящике оказалась. мне 25 лет. Женат. У меня только только закончился гнойный гайморит. есть рентген и справки из больницы. Гайморит каждый год. Так же у меня высокое давление 150/90. И при росте в 181 см. я вешу 125 кг. Этого "букета" мне будет достаточно чтобы получить категорию "В"?
    И что мне сейчас делать? идти в военкомат с этими документами ?

добавлено через 8 минут
    Гипертония- вспомнил. Ответте пожалуйста очень надо

Старший сержант

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях

По умолчанию Re: Пришла повестка на 7 мая 2009г.

По мне дак раз за повестку не расписывался идти не обязан. А пока они есть время лучше высокое давление превратить в гипертонию, и может еще к эндокринологу зайти. А вообще это ожирение 3й степени, плюс если получиш то гипертония, так что взять не должны.
    Я получил ВБ.

3. Этот пользователь поблагодарил Stork за это полезное сообщение:

Павел84 (15.04.2009)

Полковник

Поблагодарить
    124
    Поблагодарили 410 раз(а) в 404 сообщениях

Павел, ни в коем случае не бегайте..а то до бегаетесь...щас призыв суровый. А увас есть неплохие шансы получить Военник... . Вам срочно до 7 мая надо обследоваться в поликлинике у кардиолога с высоким давлением и у эндокринолога с ожирением. Т.к. ожирение 3 степени какое у вас имеется на сегод.день дает Вам отсрочку на 6 месяцев при подтверждении стационаром в который вас направит военкомат, через полгода еще раз направит и если подтвердится во 2 раз ожирение 3 степени то вам дадут военный билет. У кардиолога надо обследовать на предмет гипертонии...естественно военкомат положит в стационар кардиологии...для уточнения и подтверждения гипертонии! Обратите внимание, что при давлении до 149\99 - это пограничная 1 степень, с ней берут, выше от 150\100 это 1 степень с ней категория В не возьмут, от 160\100 - 2 степень это Д вообще не годен...правда зачастую и сней дают В.
    Поэтому послушайте меня и займитесь обследованием тем более раз есть проблемы со здоровьем на лицо..не чего бегать...я вот побегал 3 года а у самого в итоге и гипертония и ожирение итд...и спрашивается че бегал и себе нервы трепал и им....

5. Этот пользователь поблагодарил Роман22 за это полезное сообщение:

Павел84 (15.04.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    0

Здравствуйте! Я тут новенький. Помогите пожалуйста добрым советом. 21 год, 5й курс вуза, как и многие заканчиваю учится 30го июня, и до 15 июля попадаю под призыв. Со здоровьем проблем почти не было. За исключением неврита, консультировался с разными врачами, все как один говорят что повод очень очень слабый, ибо дело было давно и все восстановилось. Очень интересует меня тема о том как и какие повестки приходят. Мед комиссию пришлось пройти, т.к. повестку на нее выдали в вузе(чтото вроде - если не подпишеш диплома не будет). Теперь видимо другой бумажки ждать в период с 30 по 15. Что это будет, и можно ли ее не брать и не подписывать? В этот призыв еще попадаю, а дальше поступаю в аспирантуру, но она спасет меня только от следующего и далее.

Полковник

Поблагодарить
    124
    Поблагодарили 410 раз(а) в 404 сообщениях

Цитата Сообщение от al8b Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я тут новенький. Помогите пожалуйста добрым советом. 21 год, 5й курс вуза, как и многие заканчиваю учится 30го июня, и до 15 июля попадаю под призыв. Со здоровьем проблем почти не было. За исключением неврита, консультировался с разными врачами, все как один говорят что повод очень очень слабый, ибо дело было давно и все восстановилось. Очень интересует меня тема о том как и какие повестки приходят. Мед комиссию пришлось пройти, т.к. повестку на нее выдали в вузе(чтото вроде - если не подпишеш диплома не будет). Теперь видимо другой бумажки ждать в период с 30 по 15. Что это будет, и можно ли ее не брать и не подписывать? В этот призыв еще попадаю, а дальше поступаю в аспирантуру, но она спасет меня только от следующего и далее.

Советую Вам сейчас пойти в поликлинику к терапевту и сказать что хотите пройти полное обследование перед комиссией в военкомате ..она вас пошлет пройти всех врачей....отсюда и будете отталкиваться кто что напишет. Так без диагнозов и жалоб не знаю что Вам советовать...многие косят по гипертонии...почитайте тут темы...по гипертонии как люди реально косят и у них получается и вы проделайте тоже если считаете себя полностью здоровым.

Старший сержант

Поблагодарить
    13

А что вам сказали на мед комисси, давали ли акты. Просто по моим понятиям после мед комиссии только в армию или ВБ.
    Я получил ВБ.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    А что вам сказали на мед комисси, давали ли акты. Просто по моим понятиям после мед комиссии только в армию или ВБ.
    на мед комиссии сказали , что извини братец, нам на все такто плевать..... мы видим план а не людей, годен куда угодно , жди как закончиш учебу повестку.....

хочу понять что это за повестка, и как с ней боротся.

Старший сержант

Поблагодарить
    13

Ну годен куда угодно это "A" значит , если я тебя понял. то как закончиш универ придет боевая повестка... мол явится туда то с вещами.
    Если поступаете в аспирантуру, то лучше срочно найти возможность не попасть в этот призыв, больничные например.
    Последний раз редактировалось Stork; 15.04.2009 в 16:00.
    Я получил ВБ.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    Ну годен куда угодно это "A" значит , если я тебя понял. то как закончиш универ придет боевая повестка... мол явится туда то с вещами.
    Да, именно А. Если я не получу и не распишусь за повестку , предусмотрены наказания?

Старший сержант

Поблагодарить
    13

Если распишетесь тогда уже нужно идти либо искать больничный. Старайтесь поступить в аспирантуру.
    Я получил ВБ.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права