Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Не знаю что делать

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Не знаю что делать

Здравствуйте
    ситуация странная хочу получить ответы..
    всё было так. Учился я в колледже получил среднее образования, колледж до вал мне отсрочку,всё я его закончил и тут же паступил в ВУЗ, вуз тоже мне дал отсрочку.. но в январе 2009 мне звонят из военкома и говарят приходите для сверки данных. Вобшем пришол тот день и я евился, сверили данные спрасили, учишся ответил "да" принёс справку с ВУЗА на отсрочку до 2013года, они вклеили в дело заставили пройти медкамисию при ваенкоме. Прошол медкамисию значит болезни у миня есть "Искривление позвоночника 2 степени и в детстве я было ВНУТРИ ЧЕРИПНОЕ ДОВЛЕНИЕ (как бы до сих пор голова болит от не извесных причин мне)" дошёл до последнего врача который делает выводы, врач говарит ты идёшь служить и даёт мне повестку и кучу бумажек в больницу на что я го варю у мин я отсрочка по учёбе мне в ответ "ДЕЛАЙ ТАК НАДО" и выгоняют из кабинета.Не могу ничего понять сомной там не хотят говарить. Я не знаю что мне делать, и больно странная повестка, что делать посоветуйте и что меня ждёт? .спасибо.

Майор
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 266 раз(а) в 255 сообщениях

По умолчанию Re: Не знаю что делать

Цитата Сообщение от Neyli Mo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    ситуация странная хочу получить ответы..
    всё было так. Учился я в колледже получил среднее образования, колледж до вал мне отсрочку,всё я его закончил и тут же паступил в ВУЗ, вуз тоже мне дал отсрочку.. но в январе 2009 мне звонят из военкома и говарят приходите для сверки данных. Вобшем пришол тот день и я евился, сверили данные спрасили, учишся ответил "да" принёс справку с ВУЗА на отсрочку до 2013года, они вклеили в дело заставили пройти медкамисию при ваенкоме. Прошол медкамисию значит болезни у миня есть "Искривление позвоночника 2 степени и в детстве я было ВНУТРИ ЧЕРИПНОЕ ДОВЛЕНИЕ (как бы до сих пор голова болит от не извесных причин мне)" дошёл до последнего врача который делает выводы, врач говарит ты идёшь служить и даёт мне повестку и кучу бумажек в больницу на что я го варю у мин я отсрочка по учёбе мне в ответ "ДЕЛАЙ ТАК НАДО" и выгоняют из кабинета.Не могу ничего понять сомной там не хотят говарить. Я не знаю что мне делать, и больно странная повестка, что делать посоветуйте и что меня ждёт? .спасибо.
    дааа, прикольно!!! не переживай-они не имеют никакого права так делать!!! даже если они какими-то путями сняли с тебя отсрочку по учебе, ты не годен для службы в армии по состоянию здоровья. Сколиоз 2 ст. дает категорию "В". обратись на юридический форум с этим вопросом и там скажут что именно надо делать!!!

добавлено через 1 минуту
    даже заставлять тебя проходить мед. комиссию во время действия отсрочки они не могли!!!
    военкому, случайно дорогу не перешел?
    - Говорят абсолютно здоровых людей не существует...
    - Они есть-это призывники!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2

В Военкоме говарят так: Малец ты закончил Коледж должен был придти к нам и пренисти диплом и идти на службу.
    А я не пришёл к ним в том году, окончив колледж я тут же на след день отдал докумы и паступил в ВУЗ и не думал о военкоме просто забыл про него.
    -мне кажется они обманным путём миня хотят заставить идти служить
    как говариться "Военкомат страна чудес туда попал и там изчез"

Майор
    Поблагодарить
    10

в любом случае они не правы!!!
    если не было повестки под роспись, то и спроса с тебя никакого!!!
    почему это ты к ним должен ходить без вызова??? может, даже во время учебы ходить к ним каждый призыв и спрашивать: не понадобился ли ты им!!! готовь документы для суда с этими беспредельщиками!

5. Этот пользователь поблагодарил SerJ@ за это полезное сообщение:

Neyli Mo (15.04.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2

Странно всё это значит мне сейчас не проходить мед камисию в больнице (кровь,флюорография и т.д) но выше показанная повестка на неё надо явиться?

Полковник

Поблагодарить
    124
    Поблагодарили 410 раз(а) в 404 сообщениях

Срочно обратитесь здесь к юристу...пока время есть....надо в суд подавать..это что за произвол?

8. Этот пользователь поблагодарил Роман22 за это полезное сообщение:

Neyli Mo (15.04.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2

Я не магу некого найти кто бы мне памог в этой ситуации здесь юристы из Москвы а я из Екатеринбурга

Майор
    Поблагодарить
    10

Я не магу некого найти кто бы мне памог в этой ситуации здесь юристы из Москвы а я из Екатеринбурга
    здесь тебе скажут в каком порядке что делать: какие документы нужны, какие жалобы и на кого писать и пр.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2

Мне только что посоветовали зделать так пройти комиссию и если я по состоянию буду годен писать заявление на военкомат и чтобы маё дело рассматривал другой выше стоящий комиссариат это правильно ?

Майор
    Поблагодарить
    10

Мне только что посоветовали зделать так пройти комиссию и если я по состоянию буду годен писать заявление на военкомат и чтобы маё дело рассматривал другой выше стоящий комиссариат это правильно ?
    ну этим ты увеличишь количество косяков твоего военкомата, но я думаю, что их и так достаточно!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права