Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Предусмотрена ли компенсация?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    60
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Предусмотрена ли компенсация?

    Здравствуйте!!
    Скажите пожалуйста, предусмотрена ли компенсация семье служащего в Армии со стороны Российской Армии, в том случае если у него есть ребенок (3 года) и не работающая жена?

  2. #2
    Рядовой

    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Предусмотрена ли компенсация?

    Вроде как 6000 руров

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    60
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Предусмотрена ли компенсация?

    а где это прописано? на, что ссылаться в ВК?

  4. #4
    Полковник
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    70
    Сообщений
    2,138
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

    По умолчанию Re: Предусмотрена ли компенсация?

    Здравствуйте. В соответствии со ст. 12.3-12.7 ФЗ РФ "О государственных пособиях гражданам, имеющих детей" от 19 мая 1995 г. № 81-ФЗ.

  5. Этот пользователь поблагодарил Анна Мартемьяновна за это полезное сообщение:

    sever89 (15.04.2009)

  6. #5
    Рядовой

    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Устинов
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Предусмотрена ли компенсация?

    а если ребенку 8 месяцев?

  7. #6
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Предусмотрена ли компенсация?

    Возраст ребенка не имеет значения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  8. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

    Spp18 (25.05.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru