Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Жена работает в другом городе!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Жена работает в другом городе!

Привет, братья! Вчера случилось у меня горе - пришла мне повестка. Правда она не заполнена до конца (без указания причины вызова и без росписи, как моей, так и военкома), да и попала она ко мне за день до назначенной даты. И попала она ко мне через соседа. Но не в этом суть вопроса.

У меня следующая житейская ситуация. Жена моя - менеджер высшего звена и возможностей заработать денег у неё значительно больше, чем у меня. Сейчас кризис, и деньги очень важны. Сейчас она работает в соседнем городе (200 км) и приезжает к нам с дочей только на выходные. Зарплата у неё по нынешним меркам очень хорошая, так что отказываться от такой работы неперспективно, да и жалкое пособие в 6000 р. даже не способны покрыть непогашенные кредиты!!! То бишь на эти деньги жить будет невозможно!

Так что среди недели я сижу с дочей один, мы с ней отлично ладим. Разводиться и оформлять опекунство я не намерен, потому что у нас с женой отношения отличные, мы любим друг-друга и дочь любит нас тоже. Да и жена не хочет портить себе репутацию...

Вот так и получается, что законных оснований у меня не идти в армию нет. Но также и нет никакой возможности туда идти, дочь я куда дену???

Я решил поступить так. Как только мне вручат повестку "как положено". Я пойду в военкомат с дочей и всё им по-человечески объясню. Если не поймут - буду судиться. Других вариантов у меня нету. Если будут насильно забирать - устрою им в военкомате разнос с руганью! Я за свою семью буду сражаться до последнего!!!!

А вы что посоветуете?

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: Жена работает в другом городе!

Цитата Сообщение от prizivnik_182 Посмотреть сообщение
    Привет, братья! Вчера случилось у меня горе - пришла мне повестка. Правда она не заполнена до конца (без указания причины вызова и без росписи, как моей, так и военкома), да и попала она ко мне за день до назначенной даты. И попала она ко мне через соседа. Но не в этом суть вопроса.

У меня следующая житейская ситуация. Жена моя - менеджер высшего звена и возможностей заработать денег у неё значительно больше, чем у меня. Сейчас кризис, и деньги очень важны. Сейчас она работает в соседнем городе (200 км) и приезжает к нам с дочей только на выходные. Зарплата у неё по нынешним меркам очень хорошая, так что отказываться от такой работы неперспективно, да и жалкое пособие в 6000 р. даже не способны покрыть непогашенные кредиты!!! То бишь на эти деньги жить будет невозможно!

Так что среди недели я сижу с дочей один, мы с ней отлично ладим. Разводиться и оформлять опекунство я не намерен, потому что у нас с женой отношения отличные, мы любим друг-друга и дочь любит нас тоже. Да и жена не хочет портить себе репутацию...

Вот так и получается, что законных оснований у меня не идти в армию нет. Но также и нет никакой возможности туда идти, дочь я куда дену???

Я решил поступить так. Как только мне вручат повестку "как положено". Я пойду в военкомат с дочей и всё им по-человечески объясню. Если не поймут - буду судиться. Других вариантов у меня нету. Если будут насильно забирать - устрою им в военкомате разнос с руганью! Я за свою семью буду сражаться до последнего!!!!

А вы что посоветуете?
    Суд вы с треском проиграете, т.к. оснований для отсрочки у вас нет. Поэтому надо искать другие пути решения проблемы (обследоваться на предмет выявления непризывных заболеваний, поступление в аспирантуру).

Рядовой

Поблагодарить
    0

Это-то понятно, но не заберут же они меня с ребёнком на руках? Что с ним будет после отбытия? Дет. дом что ли? А вот если я дам огласку этому делу, обращусь в СМИ? Неужели вариантов никаких. Реально ли проходить службу вместе с несовершеннолетним ребенком???

Заблокирован
    Поблагодарить
    699

Это-то понятно, но не заберут же они меня с ребёнком на руках? Что с ним будет после отбытия? Дет. дом что ли? А вот если я дам огласку этому делу, обращусь в СМИ? Неужели вариантов никаких. Реально ли проходить службу вместе с несовершеннолетним ребенком???
    Почему не заберут??? Еще как заберут, а огласка что поменяет? Скажут что законных оснований нету и дело с концом.
    И что значит проходить службу вместе с ребенком??

Рядовой

Поблагодарить
    0

Ладно, что с ребенком? Я прихожу с ребенком на призывной пункт, меня значит сажают в автобус, а ребенка туда же?
    Последний раз редактировалось prizivnik_182; 15.04.2009 в 10:49.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699

Реально ли проходить службу вместе с несовершеннолетним ребенком???
    Мне вот этот вопрос непонятен. Что вы имели ввиду?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Поехать в часть вместе с дочерью. И продолжать там её воспитывать.

Это конечно не вариант, но а как по-другому-то???

Заблокирован
    Поблагодарить
    699

Поехать в часть вместе с дочерью. И продолжать там её воспитывать.

Это конечно не вариант, но а как по-другому-то???
    Ну такого точно не будет.
    По другому к сожалению никак.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Мне сейчас интересует один вопрос: куда денется ребенок, после того, как я отбуду в часть? Останется на призывном пункте что ли? ИМХО бред полный. Я такого не позволю ни в каком случае!

Заблокирован
    Поблагодарить
    699

Мне сейчас интересует один вопрос: куда денется ребенок, после того, как я отбуду в часть? Останется на призывном пункте что ли? ИМХО бред полный. Я такого не позволю ни в каком случае!
    Ребенка на призывной пункт не возьмут. Тут мне кажется либо вызовут вашу жену либо ребенка возьмут соответствующие органы соц.опеки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права