Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

У меня незначительное растройство психики ,я не закончил ещё курс лечения

Дмитрий П.
    Гость

По умолчанию У меня незначительное растройство психики ,я не закончил ещё курс лечения

Призывают в июне на службу , сразу как получу диплом об окончании учёбы. 2 года наблюаюсь у психотерпевта в частной клинике . Так как ранее прерывал по легкмыслию курс лечения , из-за появления симптомов вынужден снова проходить курс лечения препаратами, как минимум ещё полгода .
    Диагнозы : 2 года назад - невроз навязчивостей, астенический синдром. Полгода назад - астенический синдром, тревожные растройства, растройство сна.
    2 месяца назад - навязчивые состояния, растройство сна.
    Подскажите пожалуйста , в моём случае мне дадут отсрочку на время лечения или ВБ ?
    И ещё, если мне дадут белый билет , какие ограничения в социальной сфере мне светят ?
    Заранее спасибо .

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: У меня незначительное растройство психики ,я не закончил ещё курс лечения

По одному астеническому синдрому Вас не освободят. Предеться обследоваться в ПНД. Никаких проблем у Вас не будет...

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Дмитрий П. (15.04.2009)

Дмитрий П.
    Гость

По умолчанию Re: У меня незначительное растройство психики ,я не закончил ещё курс лечения

А по поводу белого билета ? Можно ли получить отсрочку по моим проблемам и не подпасть под белый билет? Не хотелось бы его получать и ходить с этим ярлыком всю жизнь.

Если я прибегну к услугам вашей конторы , подскажите во сколько в среднем обойдётся консультирование и адвокатское сопровождение?
    Последний раз редактировалось Дмитрий П.; 15.04.2009 в 18:09.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Рекомендую позвонить по указанному телефону и записаться на консультацию. Вам все расскажут.

Ваши права