Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

не хочу изо всех сил

him.7
    Гость

По умолчанию не хочу изо всех сил

добрый день .Изо всех сил не хочу идти в армию мне 18 лет во мне все против этого,посоветуйте .

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Прежде всего, не нарушать закон. Военкомат обязательно пришлёт повестку, но если Вы не расписывались в её получении, то можете со спокойной совестью не ходить - никто не докажет, что Вы получили повестку.
    Ещё один важный совет - найти законный способ не ходить в армию, например, по болезни.

him.7
    Гость

а если мне кинут ее в почтовый ящик,мои действия?

him.7
    Гость

или придут с милицией ко мне домой ?

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Если повестку кинут в почтовый ящик, самое лучшее - сжечь её так. чтобы никто не видел. Никто не докажет, что Вы её получали.
    С милицией придут в том случае, если хотят призвать, а Вы не являетесь в военкомат без уважительной причины. Выход только один - найти себе причину для отсрочки или освобождения в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

him.7
    Гость

я слыхал что после призыва ходят по квартирам призывников и набирают в пожарную охрану ,в данном проверенном случае для ЗИЛа .кто нибудь с этим сталкивался!

Генерал армии
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

Если вы желаете получить освобождение от призыва на военную службу, то самый оптимальный вариант – это освобождение по состоянию здоровья. Обратитесь к врачам, можно на платной основе, пройдите курс обследований. Постановлением Правительства РВ от 25.02.03 № 123 утверждено Положение о военно-врачебной экспертизе, где приложением имеется Расписание болезней. Призывники освидетельствуются по I графе данного расписания. Вас интересует категория годности к военной службе «В» - ограниченно годен к военной службе. В соответствии со ст. 23 ФЗ «О Воинской обязанности и военной службе», граждане признанные ограниченно годными к военной службе освобождаются от призыва на военную службу, с последующим зачислением в запас ВС РФ. Это требует определенной работы и затрат, но это все вполне реально исполнить. Для того чтобы этого добиться в военкомат необходимо являться, но являться не с пустыми руками, а с наработанными медицинскими документами. Если же вы попросту будете избегать военкомат, то можете только усугубить свою ситуацию.
    Расписание болезней имеется в свободной продаже, а пока Вы найдете его здесь.
    http://www.prizyv.net/rasp/

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)
    и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.
    http://www.prizyvnik.info/forum/viewforum.php?f=3

Ваши права