Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Все так не вовремя!!

Рядовой

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Все так не вовремя!!

Вообщем, всем привет. Помогите плиз. Никак не могу разобраться. Мне 20 лет. Очень долго давали отсрочки, по здоровью. Весь избегался по больницам, а результатов нет! Все у меня плохо - но вмеру! Ограничено годен короче. И я уже устал от этого. У меня повестка на 11 Мая, походу уже заберут! А я так не хочу идти и со здоровьем проблемы и желания ноль и любовь у меня большая с девушкой. Ну поймите меня... Самое говнецо, это-то, что я подписывал походу повестки! И только сейчас узнал, что этого делать не стоит, у меня этих повесток была куча. раза 4 медкомисию проходил. И вот пришла последняя! И тут в моей голове все перевернулось и я понял, что мне там делать обсолютно нечего... Как мне быть? Собираюсь скрываться у моей девушки на другой квартире... Что можно выдумать, чтобы смягчить ситуацию? В будущем я имею ввиду... Что мне будет если я начну скрываться так не с того ни с чего? Еще один вопрос. Я писатель и хочу издать книгу(Мечта многих), но в другом городе. Естесственно под псевдонимом - возможно ли это осуществить, не возьмут ли меня в процессе за попу? Получиться ли издать книгу, когда скрываешься от Армии? Как же все достало. И работы то нормальной нет... Помогите пожалуиста...

Капитан
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 191 раз(а) в 179 сообщениях

По умолчанию Re: Все так не вовремя!!

Вот честно говоря, не знаю что на это всё и отвечать.....
    Могу только одно сказать: за неявку по подписанной повестке "с вещами" (как я понял) УД по ст. 328 УК РФ Вам светит со 100% вероятностью. Если возбудят - долго особо не поскрываетесь.

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Рядовой

Поблагодарить
    20

AshfuR У меня написано - контрольная явка но ни про какие то вещи там речи не идет просто. Она У меня дома лежит со штампом "Контрольная явка", и с моей росписью. Вот сижу смотрю на нее сейчас. Получил ее в 2008 году... Что это значит? К 7 утра...
    Последний раз редактировалось smAD; 14.04.2009 в 21:45.

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

Напишите какие болезни есть, может получиться что-нибудь?

Рядовой

Поблагодарить
    20

У меня плоскостопие второй степени. Недостаточность митрального клапана сердца 1 степени правда. Ночью одышка. Но на учете не стоял и врачам побоку... еще нервничаю часто...Зрение плохое но с очками сказали еденицу всеже выдает. Будь они не ладны!искривление позвоночника. Хранический гастрит...Вегето сосудистая дистония(переходный возраст, давление было)

Капитан
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 191 раз(а) в 179 сообщениях

Цитата Сообщение от smAD Посмотреть сообщение
    У меня плоскостопие второй степени. Недостаточность митрального клапана сердца 1 степени правда. Ночью одышка. Но на учете не стоял и врачам побоку... еще нервничаю часто...Зрение плохое но с очками сказали еденицу всеже выдает. Будь они не ладны!искривление позвоночника. Хранический гастрит...Вегето сосудистая дистония(переходный возраст, давление было)
    На медицинский форум к врачу-консультанту и потом обжаловать решение ПК о призыве (оно состоялось, кстати?)

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Рядовой

Поблагодарить
    20

AshfuR Вроде нет. вы мне объясните, что пишут в той повестке, которая высылается самой последней, то есть на службу? У меня сейчас на руках она или нет? До 11 мая остался месяц. Но идти не хочу! А по здоровью Б4 - Это вроде как ограничено годен, и вряд ли чего выгорит кроме суицида или писаться в постель..
    Последний раз редактировалось smAD; 14.04.2009 в 22:03.

Младший сержант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях

ну суицид - это вы бросьте. Главное в наше время - не ссать. Извините за прямоту. Не согласны - судитесь. А адвокаты тут напишут, как это сделать, тем более у вас куча болячек, почему бы не попробовать? Врачам в ВК насрать. Перед ними нет людей. Только план! Так что воевать с ними не грех :)
    Удачи!

9. Этот пользователь поблагодарил soul_ за это полезное сообщение:

smAD (14.04.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    20

А что на счет повестки которая у меня сейчас - это последняя, или очередная из многих? Я просто в этом не особо рублю...

Капитан

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях

Уголовку токо по 24 возбуждают. Для начало в этом разберитесь. Какую вы там повестку подписывали.

Да и не бойтесь вы ничего. Даже этой самой уголовки по повестке. Как будто вас там посадят пожизненно. МАКСИМУМ это условка. МАКСИМУМ. Вашему творчеству это точно не помешает. Да и покажите мне человека, хотябы на этом форуме. Кому условку влепили. Путинленду нужны рабы, а рабов с непогашенной судимостью не призвать)

Тоесть исходить нада из того как вам избежать этого. Думаю в любом случае дату явки стоит закрыть больничным. И не подписывать больше ничего.
    Последний раз редактировалось Adamant; 15.04.2009 в 00:37.

12. Этот пользователь поблагодарил Adamant за это полезное сообщение:

smAD (15.04.2009)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права