Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Это артроз???

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 51 раз(а) в 43 сообщениях

По умолчанию Это артроз???

Подскажите пожалуйста,я могу рассчитывать на освобождение???
    Предистория.
    В 13 лет упал на асфальт.При сгибе левой ноги на 90 градусов на колене появилась шишка.Ну естественно думал само пройдёт.К 19-ти годам нога стала реагировать на погоду,весна, осень и на тяжести.Сделал снимки-диагноз периартрит,потому что они не верили,что дело было давно.Прописанные водочные компрессы и прогревание ультразвуком не помогли,устал,забил на это дело.Сейчас 25, военкомат начал напрягать,да и нога после тяжестей болит и ломит не хило.
    Заметьте снимкам 5,5 лет!Лечения толком никакого небыло!И если делать новые снимки нужно предварительно перед этим тяжестей потаскать???
    Врачи пожалуйста помогите.....
    http://povozka756.narod.ru/photoalbum.html

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28

По умолчанию Re: Это артроз???

Ну посмотрите...

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28

Ну неужели нет врачей очень надо.Время поджимает......

Ефрейтор
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Begynok Посмотреть сообщение
    Ну неужели нет врачей очень надо.Время поджимает......
    Ты бы меньше поднимал свою тему и уже может дождался бы ответа, поднимая каждый раз свою тему отдвигаешь себя в очереди. Врачи здесь наверное в определенное время отвечают. Раньше хорошо было спросил ответили, а сейчас почему так незнаю.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28

Цитата Сообщение от Иван Бормотухин Посмотреть сообщение
    Ты бы меньше поднимал свою тему и уже может дождался бы ответа, поднимая каждый раз свою тему отдвигаешь себя в очереди. Врачи здесь наверное в определенное время отвечают. Раньше хорошо было спросил ответили, а сейчас почему так незнаю.
    Да я уже понял.Извиняюсь конечно оченьВпредь таких косяков обещаю не пороть(шучу)
    Последний раз редактировалось Begynok; 14.04.2009 в 21:50.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Шансы есть, все будет зависеть от ширины суставной щели на момент обследования. Вот, что требуется: деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2-4 мм) с болевым синдромом;

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

7. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Begynok (15.04.2009)

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Шансы есть, все будет зависеть от ширины суставной щели на момент обследования. Вот, что требуется: деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2-4 мм) с болевым синдромом;

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.
    Огромнейшее спасибо,но как правильно поступить,ведь колено реагирует,на холод и на тяжести,после небольшой пробежки???Как это донести до врача???И соответственно если делать снимок после нагрузки на ногу,он будет отличаться от того, если нога перед этим была в покое?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Да жалобы Вас не спасут. Нужен диагноз... Попробуйте снимки после нагрузки, посмотрим...

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Да жалобы Вас не спасут. Нужен диагноз... Попробуйте снимки после нагрузки, посмотрим...
    Сделал снимки(без нагрузки).Врач,который там был написал:
    "Признаки перенесённой остеохондропатии лев. бед. кости с наличием экзестоза в области б..ре бедренной кости.Коленный сустав без особенностей."
    Я с ним поговорил,в общем он сказал как все:натирание,компрессы тепло,но это 10 лет не лечилось!
    Периартрит-это воспалённые мягкие ткани?,но если они не лечатся,могу я на что-то рассчитывать?Подскажите, что такое узелковый периартрит,просто я так ничего не нашёл про него,а отсрочка по нему должна быть?
    У меня хоть какие-то шансы есть(хоть на отсрочку пол-года)?Пожалуйста подскажите....

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28

Цитата Сообщение от Begynok Посмотреть сообщение
    Сделал снимки(без нагрузки).Врач,который там был написал:
    "Признаки перенесённой остеохондропатии лев. бед. кости с наличием экзестоза в области б..ре бедренной кости.Коленный сустав без особенностей."
    Я с ним поговорил,в общем он сказал как все:натирание,компрессы тепло,но это 10 лет не лечилось!
    Периартрит-это воспалённые мягкие ткани?,но если они не лечатся,могу я на что-то рассчитывать?Подскажите, что такое узелковый периартрит,просто я так ничего не нашёл про него,а отсрочка по нему должна быть?
    У меня хоть какие-то шансы есть(хоть на отсрочку пол-года)?Пожалуйста подскажите....
    Врач-консультант,подскажите пожалуйста

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права