Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

СРОЧНО! Помогите с заявлением!

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию СРОЧНО! Помогите с заявлением!

Здравствуйте, получил повестку на 17 апреля. Мне стало известно, что необходимо до призывной комиссии написать заявление в военкомат о моих диагнозах, так как при призыве мед.комиссия отвергает все мои устные заявления.

НЕОБХОДИМО СЕГОДНЯ ОТПРАВИТЬ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ. ПОДРЕДАКТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЕГО.

Заранее очень благодарен.

Военному комиссару Советского и Центрального районов:
    454048, г. Челябинск, ул. Воровского 73а

от
    проживающего:

ЗАЯВЛЕНИЕ
    Мой сын – ФИО, 17.08.1988 года рождения состоит на воинском учете в Центральном военном комиссариате с 2.08.2006 года.
    Сообщаю Вам, что в возрасте 12 лет в Детской Городской Больнице №1 при обследовании у него обнаружили врожденную аномалию левой почки, тазовую дистопию и гипертоническую болезнь. Также при обследованиях в период с 2002 по 2008 год в различных медицинских учреждениях города (Детская городская больница №1 и №2, ЧОКБ №1, ЧГКБ №1) были поставлены следующие диагнозы: хронический пиелонефрит, гипертоническая болезнь II степени Риск 3 ХСН О ФК1, тазовая дистопия левой почки с резким нарушением функции, а в дальнейшем при динамической сцентиграфии было установлено, что левая почка не функционирует.
    Последнее обследование в ЧГКБ №1 было проведено в ноябре 2008 года, которое подтвердило предыдущие диагнозы.

Прошу:
    1)Приобщить настоящее заявление и приложения к нему к личному делу призывника ФИО
    2)В рамках проведения призывных мероприятий направить его на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе
    3)В соответствии с ФЗ “О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ” выдать мне копию решения призывной комиссии Центрального района, принятого в отношении моего сына, в том числе и решения о направлении на обследование, незамедлительно по принятии этого решения.

Приложения:
    Ксерокопии справок с различных мед.учреждений.

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 47 раз(а) в 46 сообщениях

По умолчанию Re: СРОЧНО! Помогите с заявлением!

Председателю призывной комиссии ... района:

от
    проживающего:
    телефон (желательно)

ЗАЯВЛЕНИЕ
    Мой сын – ФИО, 17.08.1988 года рождения состоит на воинском учете в Центральном военном комиссариате с 2.08.2006 года.
    Сообщаю Вам, что в возрасте 12 лет в Детской Городской Больнице №1 при обследовании у него обнаружили врожденную аномалию левой почки, тазовую дистопию и гипертоническую болезнь. Также при обследованиях в период с 2002 по 2008 год в различных медицинских учреждениях города (Детская городская больница №1 и №2, ЧОКБ №1, ЧГКБ №1) были поставлены следующие диагнозы: хронический пиелонефрит, гипертоническая болезнь II степени Риск 3 ХСН О ФК1, тазовая дистопия левой почки с резким нарушением функции, а в дальнейшем при динамической сцентиграфии было установлено, что левая почка не функционирует.
    Последнее обследование в ЧГКБ №1 было проведено в ноябре 2008 года, которое подтвердило предыдущие диагнозы.

Прошу:
    1)Приобщить настоящее заявление и приложения к нему к личному делу призывника ФИО
    2)В рамках проведения призывных мероприятий направить его на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе
    3)В соответствии с ФЗ “О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ” выдать мне копию решения призывной комиссии Центрального района, принятого в отношении моего сына, в том числе и решения о направлении на обследование, незамедлительно по принятии этого решения.

Приложения:
    Ксерокопии медицинских документов.

Дата
    Подпись
    Специализированная коллегия адвокатов
    "ПРИЗЫВНИК"

Телефоны
    в Москве В Санкт-Петербурге
    364-15-29 719-84-22
    364-15-39 719-85-26

3. Этот пользователь поблагодарил Руслан. за это полезное сообщение:

Kopus (14.04.2009)

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Я бы написала так. Подкорректируйте.

Исх. №1 от (число)
    Председателю Призывной комиссии (ВАШЕГО )района
    Почтовый адрес администрации Вашего района

Заместителю председателя призывной комиссии-
    Военному комиссару Советского и Центрального районов:

Врачу, руководящему работой по мед. освидетельствованию призывников
    Почтовый адрес военкомата

от ФИО (полностью)
    проживающего:

ЗАЯВЛЕНИЕ
    О наличии заболеваний

Сообщаю Вам, что в возрасте 12 лет при обследовании в Детской Городской Больнице №1 у моего сына ФИО обнаружили врожденную аномалию левой почки, тазовую дистопию и гипертоническую болезнь. Также при обследованиях в период с 2002 по 2008 год в различных медицинских учреждениях города (Детская городская больница №1 и №2, ЧОКБ №1, ЧГКБ №1) были установлены следующие диагнозы: хронический пиелонефрит, гипертоническая болезнь II степени Риск 3 ХСН О ФК1, тазовая дистопия левой почки с резким нарушением функции, а в дальнейшем при динамической сцинтиграфии было установлено, что левая почка не функционирует, что подтверждается прилагаемыми медицинскими документами.
    С этими диагнозами мой сын наблюдается и проходит лечение в (название пол-ки).
    Согласно Расписания болезней Положения о Военно-Врачебной Экспертизе наличие гипертоническая болезнь II степени Риск 3 ХСН О ФК1, предполагает освидетельствование его по статье 43-в РБ и присвоение ему категории годности к военной службе "В"-ограниченно годен.
    Согласно Расписания болезней Положения о Военно-Врачебной Экспертизе наличие хронического пиелонефрита, тазовой дистопии левой почки с резким нарушением функции , предполагает освидетельствование его по статье 72-б РБ и присвоение ему категории годности к военной службе "В"-ограниченно годен.

Прошу:
    1.Приобщить настоящее заявление и приложения к нему к личному делу призывника ФИО
    2. . Решить вопрос о направлении его на амбулаторное или стационарное обследование для определения годности к военной службе в соответствии с законодательством.

3. Руководствуясь статьями 43-в, 72-б РБ установить ему категорию годности к военной службе «В»-ограничено годен, освободить его от призыва на военную службу на основании, пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;

4.В соответствии с ФЗ “О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ” выдать мне копию решения призывной комиссии Центрального района, принятого в отношении моего сына, в том числе и решения о направлении на обследование, незамедлительно по принятии этого решения.

Приложения в копиях:
    1. Выписной эпикриз из (название )от (число)
    2. Результаты сцинциграфии от (число) из (название)
    ТАКИМ образом описываете прилагаемые5 документы
    3. Итого: приложений Х(полностью) на У (полностью) листах

Дата…………………………….. Подпись………………………………………../ФИО

Распечатываете в 5 экз. ОДИНАКОВЫЕ, в шапке ВСЕ адресаты.
    По 1 экз. заявления с приложением к нему ксерокопий мед. док-тов отправляете заказными письмами с уведомлением ВСЕМ перечисленным
    ! экз- ваш
    Еще один экз. заявления показать в военкомате при прохождении мед. освидетельствования и сказать, что такое же заявление отправлено почтой и д.быть в личном деле.

Если оформлена доверенность на Вас, то в начале заявления следует написать.
    Я,ФИО, на основании доверенности №….от (число) являюсь законным представителем моего сына ФИО.

5. Эти 3 пользователей поблагодарили tatka за это полезное сообщение:

esper (05.10.2009), Kopus (14.04.2009), Сергей Варламов (14.04.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо огромное ! реально помогли ! заявления отправил

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 47 раз(а) в 46 сообщениях

Всегда рады!
    Специализированная коллегия адвокатов
    "ПРИЗЫВНИК"

Телефоны
    в Москве В Санкт-Петербурге
    364-15-29 719-84-22
    364-15-39 719-85-26

Ваши права