Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

витилиго не прокатило

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию витилиго не прокатило

Здравствуйте. Только что с мед. обслед. дерматолог из военкома сказала что твоё витилиго только даёт Б-3 Потому что у тебя нет пятен на открытых участках т.е. на лице.НО в расписании болезней про это не говорится,"Под распространенной формой витилиго понимается наличие множественных (3 и более) депигментированных пятен на коже различных анатомических областей." у меня пятна на левом,правом бедре,на груди ,на шее, на спине, и на голове.размером они маленькие не больше 1 см.Дело в том что ещё в прошлом году появилось маленькое на лице,но потом прошло.ЧТо делать? врачиха из военкома говорит что у них какой то дополнительный документ в котором указано что распространнёная форма это когда и на лице есть.показать не смогла сказала в областном покажут.Кстати!! шея тоже ведь открытый участок тела? и на голове есть ,в том месте даже волосы белые .Что мне делать?

Ещё дали два направления по ренгену плоскостопия и лор тоже какой то ренген носа назначила.(жаловался на заложеность и боль во лбу).Сказала что после завтра уже долже всё принести? Но как я понимаю это не обезательно ?!могу и на след. недели и через две недели?
    заранее спасибо

Рядовой

Поблагодарить
    2

По умолчанию Re: витилиго не прокатило

ещё у меня есть знакомый у него пласкостопие 3 стадии.ему когда он служил в конце службы сказали что как так ты же не годен). дык вот можно сделать снимок его плоскостопия и принести в военком? или это на глаз сразу видно и не прокатит? и если у меня плоскостопие 2 стадии

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

Попроси копии заключения, актов обследования - найди адвоката - проконсультируйся - подай в суд - если есть витилиго 99% выиграешь дело

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

виталий в
    Ты в КВД (кожно-венерологтческий диспансер) обращался?
    Мед. карта заведена?
    Какой диагноз написан в мед. карте?

добавлено через 7 минут
    Это читал?
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

Рядовой

Поблагодарить
    2

в квд стою на учёте. мед карта заведена.диагноз витилиго.в военкоме видят что витилиго ,но говорят что это витилиго не распространенное.на вопрос почему? (ведь пятна присутствуют на более чем 3х различных анатомических областях) Отвечают мол , у тебя нет на открытых участках тела витилиго(на лице).А вот на затылке и шее пятна есть.Дык что это получается не открытая часть тела???Диагноз есть ,но хочу узнать есть ли возможность добится пункта "В",а не Б-3.
    И что на счёт сроко сдачи анализов?Мне сказали принести в четверг.Я заехал в поликлинику,там сказали что врача нет..только в пятницу и на след. недели. Если я с запозданием принесу справки ,ниче не будет?

добавлено через 8 минут
    я как бы согласен подавать в суд ,только подскажите в законодательстве предусматривается такое. что распространнёная форма витилиго должна быть обязательно на лице????

Маршал

Поблагодарить
    189

Направление на обследование и Акт в КВД выдавали?

Рядовой

Поблагодарить
    2

направлений и актов по витилиго из военкома не получал.написала в деле про витилиго и поставила категорию Б-3.Ща речь идёт о том возможно ли мне доказать что у меня витилиго распространнёное.И чтоб поставили категорию "В"

Маршал

Поблагодарить
    189

Идешь в КВД и берешь справку о том, что наблюдаешься в КВД с диагнозом: распространенное витилиго. После этого ПИСЬМЕННО уведомляешь ВК о наличии заболевания с требованием направления на обследование с Актом исследования состояния здоровья.

9. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

виталий в (14.04.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    2

тут мне не могут ответить распространнёное витилиго или нет?суммарно 7% от тела.в разных анатомических областях.

Маршал

Поблагодарить
    189

Для того, чтобы бодаться с ВК нужен МЕДИЦИНСКИЙ документ, а не ответ на форуме распространенное витилиго или нет.

Без справки из КВД в военкомате ничего не докажешь, да и для судебного разбирательства нужны мед. док-ты.

Подлинник справки из КВД не отдавать, только ксерокс.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права