Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Куда пойти служить!

Dru1d
    Гость

По умолчанию Куда пойти служить!

Доброго времени суток!вот ломал себе голову с конца декабря.куда пойти служить?под прошлый призыв не успел...учился в приличном вузе(ВГНА),поговорив с отцом,решил,надо мне служить!морально настроился на все 100% к армии,вот только до сих пор в раздумьях,куда пойти служить?понимаю,многие говорят,щас армия не та,что раньше.там делать нечего...хочу подальше от дома,сам в Москве живу,хочу служить.так служить...отдаю предпочтения ВМФ ,но опять же не решил точно,куда именно...Сам по себе не маленький,рост 186,вес 96 ,в свободное время посещал тренажёрные залы,а так занимался для себя боксом,сам по себе борюсь хорошо,в детские годы выигрывал на чемпионате по таэквон-до,но это не так важно...хочу что бы нагрузка приличная была,что бы не было мысли "похалявить"...как 1 апреля на календаре стукнуло.сразу с утра поехал в военкомат.сказали повестку ждать,прошла ндееля,повестки не было,начал звонить,поять пришёл туда,майор наорал на меня,мол задолбал я его,своими приходами)сказал что повестки с 13преля отправленны тем,кто из вузов ушёл,дабы с сегоднешнего дня...
    Подскажите,куда лучше мне пойти?хочу что бы дисциплина была,и нагрузка,что бы была возможность физически сбросить немного...

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях

По умолчанию Re: Куда пойти служить!

Призывник не выбирает место службы.

Dru1d
    Гость

Цитата Сообщение от Gildenbrandt Посмотреть сообщение
    ну возможность попроситься то будит...тем более сам пришёл,так.попытка не пытка

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от Gildenbrandt Посмотреть сообщение
    не знаю, сегодня был на призывной комиссии.... спросили "в ВДВ пойдеш"??? я говарю "ебстественно" )) !!!! так и записали!!! Группа А1 с неслабым телосложением)))

Dru1d
    Гость

Цитата Сообщение от PROSPORTi777 Посмотреть сообщение
    не знаю, сегодня был на призывной комиссии.... спросили "в ВДВ пойдеш"??? я говарю "ебстественно" )) !!!! так и записали!!! Группа А1 с неслабым телосложением)))
    а мне до сих пор повестка не пришла...в ВДВ не хочу

Старшина

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях

Дурики, у меня другу тоже написали в деле ВДВ. Служит сейчас в ждв.

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от Dru1d Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!вот ломал себе голову с конца декабря.куда пойти служить?под прошлый призыв не успел...учился в приличном вузе(ВГНА),поговорив с отцом,решил,надо мне служить!морально настроился на все 100% к армии,вот только до сих пор в раздумьях,куда пойти служить?понимаю,многие говорят,щас армия не та,что раньше.там делать нечего...хочу подальше от дома,сам в Москве живу,хочу служить.так служить...отдаю предпочтения ВМФ ,но опять же не решил точно,куда именно...Сам по себе не маленький,рост 186,вес 96 ,в свободное время посещал тренажёрные залы,а так занимался для себя боксом,сам по себе борюсь хорошо,в детские годы выигрывал на чемпионате по таэквон-до,но это не так важно...хочу что бы нагрузка приличная была,что бы не было мысли "похалявить"...как 1 апреля на календаре стукнуло.сразу с утра поехал в военкомат.сказали повестку ждать,прошла ндееля,повестки не было,начал звонить,поять пришёл туда,майор наорал на меня,мол задолбал я его,своими приходами)сказал что повестки с 13преля отправленны тем,кто из вузов ушёл,дабы с сегоднешнего дня...
    Подскажите,куда лучше мне пойти?хочу что бы дисциплина была,и нагрузка,что бы была возможность физически сбросить немного...
    Доброго времени суток.
    Советую в МВД проситься для службы. Этот род войск сегодня и финансируется и обновляется и порядка больше...-
    Желаю удачи...-

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях

Цитата Сообщение от PROSPORTi777 Посмотреть сообщение
    мало ли что пишут в местном военкомате...все зависит на пункте отправки

Капитан
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 266 раз(а) в 172 сообщениях

куда направят, туда и пойдете.

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Идти лучще куда тебе хочется ну все по разному...я б в спецназ пошел)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права