Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Президентский полк

Александра Владимировна
    Гость

По умолчанию Президентский полк

Подскажите пожалуйста, очень нужно знать!
    Мой молодой человек очень приятной внешности, рост 193. Есть высшее образование. Хочет пойти в армию. Есть ли у него возможность попасть в президентский полк? И как сделать так, чтобы попасть наверняка? При условии, что у него имеются родственники заграницей, а именно на Украине, насколько я знаю, это противоречит приему в президентский полк, но может быть я что-то не так поняла.
    Спасибо заранее.

добавлено через 7 минут
    Ответьте, пожалуйста! Для меня лично это очень важно, просто в любую другую часть не отдам ни за что!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Президентский полк

Возможность есть всегда, было бы желание, да здоровье. В Президентский полк призывников отбирают еще с марта(конца февраля) ибо туда уходят в самую первую партию(по крайней мере раньше так было) и до этого времени необходимо получить допуск в ФСБ, пройти пару медкомиссий(районную и областную) и т.п.
    По поводу родственников на Украине: сейчас официальный сайт Президентского полка www.ppolk.ru временно(или не временно) не работает, но если мне не изменяет память, то в правилах приема была оговорка насчет стран СНГ(то бишь за это можно не волноваться). А вообще, лучше вашему молодому человеку сходить в военкомат и все разузнать. или связаться непосредственно с командованием ПП(опять же на сайте были доступны координаты).

Александра Владимировна
    Гость

Спасибо огромное!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Пожалуйста

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 40 раз(а) в 30 сообщениях

здравствуйте...ваш МЧ не попадет в ПП по ряду причин!
    во-первых, уже поздно
    если ваш МЧ идет в этот призыв то он 100% не попадет, так как оформление личных дел призывников в ПП начинается с февраля
    во-вторых, рост
    193 см это многовато, так как основные требования к росту 175-180 см
    в-третьих, родственники
    в анкете призывника и в автобиографии есть отдельная строка про родственников проживающих за границей, которая не мало важна, так что это очередной минус

а на счет срока отправки..сначала говорили что нас заберут 26 апреля, теперь сказали после 9 мая

balgabas
    Гость

да, действительно, после 9-ого мая. покрайней мере на меня пришли бумаги в президентский полк на 11-ое мая

Заблокирован

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях

В рамках весеннего призыва 170 призывников из регионов Северо-Запада России будут направлены в одно из самых элитных подразделений - Президентский полк.
    Отбирают призывников лично сами представители Президентского полка. При этом критерии отбора достаточно строгие.
    В их числе - хорошее здоровье, законченное среднее образование, отсутствие приводов в милицию и положительные характеристики из школы. Кроме того, военнослужащим элитного полка может стать только молодой человек из полной семьи.
    В таких семьях ребенку с детства прививают культуру поведения и общения. Особое внимание уделяется внешним физическим данным - предпочтение отдается молодым людям славянского типа. Согласно установленной норме, рост служащих в президентском полку должен быть не менее 175 см Помимо упомянутого отбора юноши обязаны пройти специальное психологическое тестирование и собеседование.
    Последний раз редактировалось Gerbert; 18.04.2009 в 10:48.

Екатерина Игоревна(мама)
    Гость

Младший сержант
    Поблагодарить
    71
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях

Сейчас всё по-другому...

Майор
    Поблагодарить
    8