Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 15 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 150

Отвечу на ваши вопросы ( в данный момент служу в армии. Морская пехота)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Отвечу на ваши вопросы ( в данный момент служу в армии. Морская пехота)

Всем привет. Создал данную тему, что бы помочь тем кто только призывается в армию. Сам призывался осенью 2008года.
    В данный момент служу в 884 ОБМП Балт. флот.

Модератор
    Поблагодарить
    287
    Поблагодарили 1,804 раз(а) в 483 сообщениях

По умолчанию Re: Отвечу на ваши вопросы ( в данный момент служу в армии. Морская пехота)

Вопрос первый, откуда в армии инет Я серьезно....Не положено ведь

Оффтоп

Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.
    Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой
    Взаимопомощь в городах

Капитан
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 142 раз(а) в 97 сообщениях

По умолчанию Re: Отвечу на ваши вопросы ( в данный момент служу в армии. Морская пехота)

Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Вопрос первый, откуда в армии инет Я серьезно....Не положено ведь
    Если бы в арми всё было как положено - не было бы ни дедовщины ни толпы уклонистов ни этого форума.
    не призванный гений

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

С телефона сижу. Просто уметь надо и все у вас будет :)

Капитан
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 142 раз(а) в 97 сообщениях

Цитата Сообщение от Invirer Посмотреть сообщение
    Молодца!

Ну поведай нам какие настроения в рядах непобедимой? Сам пошёл служить или "очень настойчиво попросили"?
    не призванный гений

Модератор
    Поблагодарить
    287
    Поблагодарили 1,804 раз(а) в 483 сообщениях

Цитата Сообщение от Invirer Посмотреть сообщение
    Вопро ыл риторический...я в курс что с трубок все сидят:) Расскажи нам о службе, о смене иерархии в связи с переходом на год службы...Да и вообще расскажи как служить пошел и что увидел.

Оффтоп

Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.
    Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой
    Взаимопомощь в городах

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Короче обо всем по порядку.
    Во первых могу сказать сразу в армии главное - куда попадешь и кем.
    То есть разброс дальнейшего вашего жития очень большой.
    Две рядом стоящие части могут полностью отличаться уровнем жизни как в хорошую так и в плохую сторону.

Вообще лично мне служить не особо нравиться. Хотя я попал в элитную Белостокскую бригаду морской пехоты. Вообще сама по себе армейская жизнь далеко не для каждого. Есть у нас те кто прямо таки предрасположен к ней, а есть те кто никак не может привыкнуть и втянуться.
    Взаимоотношения со старшим призывом у нас очень хорошие , можно даже сказать дружеские. Хотя по началу нас пытались поставить на место ...
    Что касается моего желания служить , то я пошел сам. И просился именно в морпех. Не то что бы жалею, но и многие надежды и мысли не оправдались и в итоге я получил совсем не то что ожидал.

Тем кто щас пойдет в армию желаю прежде всего не бояться. Тут вполне нормально. Второе не тормозить на всем процессе призыва. И не упускать возможности устроиться куда нибудь.
    Старайтесь выбрать для себя самый лучший вариант. Никогда не умалчивайте о своих навыках и способностях ( я вот например компьютерщик ). Ну и конечно же нужно проявлять характер, стоять на своем, доказывать свою правоту.
    Вот так вот , если говорить в общем. Если что то интересует конкретно спрашивайте.

8. Эти 10 пользователей поблагодарили Invirer за это полезное сообщение:

AIK (13.04.2009), Lampard (01.05.2009), Offspring (24.04.2009), preacher (08.05.2009), Roger88 (13.04.2009), SkyD (13.04.2009), Vermillion ][ (13.04.2009), Ден759 (27.04.2009), Макссс (13.04.2009), Руслан88 (04.04.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Привет. Заканчиваю универ, после защиты диплома планирую идти в армию. Хотелось бы попасть в элитные войска, по возможности. Но слышал, что большинство из них формируется лишь на контрактной основе. В какие войска можно попасть человеку в моей ситуации ? Как можно повлиять на распределение, какие навыки нужны для этого ?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Я сам после универа пошел служить. Но я уже заранее выбрал морскую пехоту. Ты сначала определись что тебе больше по душе. Приходишь в военкомат перед началом призыва, ну или в начале , и говоришь начальнику отделения , что хочешь служить , что закончил универ по такой то специальности. Тут ситуация уже будет не то что бы от тебя чего то хотят, а наоборот , ты пришел просить нормальное место службы.
    Про то что элита на контракт переходит - это да. Но пока что не полностью. Вот у нас только 1 батальон из 4-х на контракт перевели, остальные срочники. Сразу говорю в армии ценяться - Водители с правами ( сразу с собой бери ), компьютерщики, экономисты, юристы, повара, парикмахеры, художники, музыканты ну и спортсмены.
    Представители этих специальностей сразу попадают в нормальные условия, и отношения к ним совсем иное чем к основной массе народа.

11. Эти 2 пользователей поблагодарили Invirer за это полезное сообщение:

Offspring (24.04.2009), Макссс (13.04.2009)

Подполковник

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 76 раз(а) в 66 сообщениях

Часто ли там избивают и каким образом, если я тряпка и трус?

Страница 1 из 15 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права