Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Не пойму!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Не пойму!

Привет всем,проблема такая: два раза делал рентген стоп (у меня плоскостопие и артроз), после первого раза снимки выложил на ваш форум, на форуме мне сказали что плоскостопие третьей степени а атроз первой стадий ( в заключение рентгенолога было написано плоскостопие второй степени а про артроз ни слова...). Через месяц решил сделать снимки ещё раз,сделал...опять написали второю степень плоскостопия, я решил уточнить про артроз, рентгенолог мне пишет на первом и на втором заключении артроз второй стадии.
    Вот описание снимков: 1 снимок-угол продольного свода обеих стоп 155*, высота продольного свода обеих стоп 16мм, деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений второй стадии, продольное плоскостопие второй степени.
    2 снимок-угол продольного свода обеих стоп 155*, высота продольного свода обеих стоп 18мм, деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений второй стадии, продольное плоскостопие второй степени.
    вот снимки:
    подскажите что мне делать и на что я могу надеяться,ноги болят на самом деле,причём правая очень сильно.
    Последний раз редактировалось жэка; 10.04.2009 в 00:41.

Подполковник
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 270 раз(а) в 264 сообщениях

По умолчанию Re: Не пойму!

Цитата Сообщение от жэка Посмотреть сообщение
    Привет всем,проблема такая: два раза делал рентген стоп (у меня плоскостопие и артроз), после первого раза снимки выложил на ваш форум, на форуме мне сказали что плоскостопие третьей степени а атроз первой стадий ( в заключение рентгенолога было написано плоскостопие второй степени а про артроз ни слова...). Через месяц решил сделать снимки ещё раз,сделал...опять написали второю степень плоскостопия, я решил уточнить про артроз, рентгенолог мне пишет на первом и на втором заключении артроз второй стадии.
    Вот описание снимков: 1 снимок-угол продольного свода обеих стоп 155*, высота продольного свода обеих стоп 16мм, деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений второй стадии, продольное плоскостопие второй степени.
    2 снимок-угол продольного свода обеих стоп 155*, высота продольного свода обеих стоп 18мм, деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений второй стадии, продольное плоскостопие второй степени.
    вот снимки
    ну так если плоскостопие 2 ст и артроз 2ст, то вам волноваться неочем!
    Всегда рад помочь!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    10

Ну так я волнуюсь по поводу того что врачи на форуме говорили что у меня артроз 1 стадии, а рентгенолог говорил про 2...было бы хорошо если в военкомате мне сказали вообще про 3 вобщем я не уверен что у меня вторая стадия...

Ефрейтор
    Поблагодарить
    10

Уважаемые врачи, пожалуйста посмотрите мои снимки, и если не трудно скажите что делать и на что надеяться.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Похоже, что все таки вторая стадия. Но военкомат может не согласиться, аргументировав это неравномерным сужением суставной щели.

6. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

жэка (16.04.2009)

Старшина

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях

Да, артроз штука спорная. На данных снимках и сужения щели то особого нету. Имхо не тянет на вторую стадию

8. Этот пользователь поблагодарил Вакутагин за это полезное сообщение:

жэка (16.04.2009)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

А по моему, есть...

10. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

жэка (16.04.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    10

Здравтвуйте,14 апреля был на мед комисии,хирургу отдал снимки и заключение,на снимки он смотреть не стал,главный врач выдал мне направление на рентген,завтра пойду,в направлении написано явиться с результатами на повторное освидетельствование, я понял что еще раз по врачам придёться бегать?

добавлено через 4 минуты
    И ещё, по моему у меня недовес,при росте 164 я вешу 50кг поему,но у терапевта я был до взвешивания а потом неуспел,то есть о моём весе и росте ни кто незнает...

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от жэка Посмотреть сообщение
    Здравтвуйте,14 апреля был на мед комисии,хирургу отдал снимки и заключение,на снимки он смотреть не стал,главный врач выдал мне направление на рентген,завтра пойду,в направлении написано явиться с результатами на повторное освидетельствование, я понял что еще раз по врачам придёться бегать?

добавлено через 4 минуты
    И ещё, по моему у меня недовес,при росте 164 я вешу 50кг поему,но у терапевта я был до взвешивания а потом неуспел,то есть о моём весе и росте ни кто незнает...
    По соотношению роста и массы тела Вы подлежите призыву. У Вас пониженное питание. Что касается повторного освидетельствование,, ещё раз бегать по врачам не будете, после рентгеновсого исследования представите снимки и заключение хирургу, который напишет заключение. Затем должны объявить решение призывной комиссии.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

13. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

жэка (18.04.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    10

В понедельник всё узнаю...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права