Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

По поводу военкомата.

POHNH
    Гость

По умолчанию По поводу военкомата.

Здравствуйте! Я учился до 2007г. Июля(19 лет мне было), в Армию мне надо было идти 2007г. Весенний призыв, я скрываюсь по сей день от службы, и в долгих раздумий решил все таки пойти и отслужить. Уклонялся от воинской службы я 1.5 года(3 призыва), получил приписной в 2007 Апрель, повестки не получал в период моего бегства. Как я написал выше,что я много думал и решил отслужить, так вот главный вопрос в том, что грозит ли мне какое нибудь наказание за уклонение, и хотел бы узнать, что лучше сказать в Военкоме про мое уклонение(или как лучше его преподнести,придумать может чего нибудь.) ? За ранее благодарен.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: По поводу военкомата.

Идешь по очередной повестке в РВК, если спросят, где был, нужно сказать, что повесток не получал, хочу служить своей Родине и все такое в духе патриотизма, пройдешь мед.освидетельствование подпишешь повестку с вещами и всё

Лейтенант
    Поблагодарить
    349
    Поблагодарили 198 раз(а) в 120 сообщениях

Скажи, что потерял ключ от почтового ящика и не видел повесток, а потом, когда ящик от повесток лопнул, ты сразу все увидел и пришел. Еще говори, что все время по месту жил прописки.
    -
    На форуме с 12.01.2008

4. Эти 2 пользователей поблагодарили Hannibal Lecktor за это полезное сообщение:

MOTOVAR (10.04.2009), vermutt (13.04.2009)

Маршал
    Поблагодарить
    695

Цитата Сообщение от Hannibal Lecktor Посмотреть сообщение
    Скажи, что потерял ключ от почтового ящика и не видел повесток, а потом, когда ящик от повесток лопнул, ты сразу все увидел и пришел. Еще говори, что все время по месту жил прописки.
    Да, совершенно верно, если Вы скажете, что был в отъезде, у них будут полные основания заявления на Вас в Прокуратуру, а вследствии заведения УД по ст. 328

Маршал
    Поблагодарить
    695

Да, совершенно верно, если Вы скажете, что был в отъезде ,был в другом городе, жил какое то время там, у них будут полные основания заявления на Вас в Прокуратуру, а вследствии заведения УД по ст. 328

добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    Да, совершенно верно, если Вы скажете, что был в отъезде ,был в другом городе, жил какое то время там, у них будут полные основания заявления на Вас в Прокуратуру, а вследствии заведения УД по ст. 328
    Хотя до ст. 328 не дойдет, потому что все таки надо комиссару собрать кучу бумаг для прокуратуры, ему будет проще выписать Вам повестку с вещами явиться туда то и все

7. Этот пользователь поблагодарил MOTOVAR за это полезное сообщение:

POHNH (10.04.2009)

POHNH
    Гость

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    Идешь по очередной повестке в РВК, если спросят, где был, нужно сказать, что повесток не получал, хочу служить своей Родине и все такое в духе патриотизма, пройдешь мед.освидетельствование подпишешь повестку с вещами и всё
    Повестка РВК ? Так у меня ее нет. Или же просто придти с пустыми руками, сказать я на мед.комиссию, а там уже они будут спрашивать где был и т.д. ?

Лейтенант
    Поблагодарить
    349

Цитата Сообщение от POHNH Посмотреть сообщение
    Повестка РВК ? Так у меня ее нет. Или же просто придти с пустыми руками, сказать я на мед.комиссию

Ну если горит поскорее уйти в армию, то можешь не ждать пока тебе принесут повестку на определенное число, а прийти самому. Все будет ОК!

Запомни одно: "все время жил по прописке, повесток не приходило, забеспокоился, пришел сам".
    Последний раз редактировалось Hannibal Lecktor; 10.04.2009 в 01:59. Причина: исправил старые орфографические ошибки, оставил новые
    -
    На форуме с 12.01.2008

10. Этот пользователь поблагодарил Hannibal Lecktor за это полезное сообщение:

POHNH (10.04.2009)

POHNH
    Гость

Цитата Сообщение от Hannibal Lecktor Посмотреть сообщение

Ну если горит поскорее уйти в армию, то можешь не ждать пока тебе принесут повестку на определенное число, а прийти самому. Все будет ОК!

Запомни одно: "все время жил по прописке, повесток не приходило, забеспокоился, пришел сам".
    Ну спасибо Вам большое, успокоился, думал мало ли что там. Схожу в понедельник отпишусь как там все было. Еще раз всем Вам спасибо.

POHNH
    Гость

Приехал в военком, никто даже не спрашивал где был и т.д. В ответ мне было сказано *Зачем приехал, что в Армию хочешь, не приходили повестки, так и не приезжал бы* Удивился даже. Военком супер, они почти в открытую говорили может передумаешь идти... Дали на 29 Апреля повестку в военком.

Лейтенант
    Поблагодарить
    349

Ну и славно
    -
    На форуме с 12.01.2008

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права