Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Равенство прав и свобод человека.

Joo
    Гость

По умолчанию Равенство прав и свобод человека.

Госсударство Российской Федерации (РФ) финансирует Вооружённые силы (ВО) Российской Федерации (РФ). Но солдат им как всегда не хватает, видемо госсударство Российской Федерации (Рф) мало выделяет средств на защиту соей страны. Это большая проблема, госсударство которое обязуется защищать права и свободу человека не может выделить деньги на Вооружённые силы (Во) чтобы нанять солдат (зделать наёмную армию) и тем самым защищать мирных граждан Российской федерации (Рф), которые постоянно выплачивают налоги за вооружённые силы (ВС). А госсударство вместо этого принудительно призывают граждан (РФ) на военную служб. Нарушая тем самым права свободы выбора человека. Армия должна быть наёмная. Я простой человек который хочет работать ( но госсударство не даёт мне право на работу без военного билета). Я хочу просто работать и зарабатывать деньги не вижу в этом никакого преступления хотя я и многие другие, не прошедшие срочную службу считаются из за этого преступниками и могут понести уголовное накозание..... Что мне делать?

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию Re: Равенство прав и свобод человека.

Коси или иди на альтернативку.

3. Этот пользователь поблагодарил vermutt за это полезное сообщение:

Joo (09.04.2009)

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 99 раз(а) в 85 сообщениях

По умолчанию Re: Равенство прав и свобод человека.

Цитата Сообщение от Joo Посмотреть сообщение
    Госсударство Российской Федерации (РФ) финансирует Вооружённые силы (ВО) Российской Федерации (РФ).
    Ага. Государство много чего еще финансирует. Только вот налоги платить ни кто не хочет. А так все нормально. Включая коррупцию.
    Но солдат им как всегда не хватает, видемо госсударство Российской Федерации (Рф) мало выделяет средств на защиту соей страны.
    Не понятен вывод. Солдат может не хватать по многим причинам, из выше сказаного нет ни какого намека на не хватку солдат в связи с недостаточным финансированием. "Видимо" - это только предположение. Но вызывает формулировка фразы.
    Это большая проблема, госсударство которое обязуется защищать права и свободу человека не может выделить деньги на Вооружённые силы (Во) чтобы нанять солдат (зделать наёмную армию) и тем самым защищать мирных граждан Российской федерации (Рф), которые постоянно выплачивают налоги за вооружённые силы (ВС).
    Если бы не было проблем с уплатами налогов - не было бы многих проблем.
    А госсударство вместо этого принудительно призывают граждан (РФ) на военную служб.
    Опять отсутствует связь. Достаточное финансирование и призывная армия ни как друг другу не противоречат и друг друга не исключают. Так почему же делается предположение, что солдат призывают именно ВМЕСТО финансирования?
    Нарушая тем самым права свободы выбора человека.
    Права не нарушаются ни какие. Просто у каждого индивидума в социуме есть определенные обязаности перед этим социумом. у гражданина страны - среди прочих обязщаность служить.
    Армия должна быть наёмная.
    Опять без основательное утверждение в категоричной форме. Кому она должна? И почему?
    Я простой человек который хочет работать ( но госсударство не даёт мне право на работу без военного билета).
    Право на труд есть. Нельзя требовать от второй стороны выполнения обязательств, уклоняясь от выполнения своиз обязательств. У тех, кто не уклоняется от обязаности служить проблем нет.
    Я хочу просто работать и зарабатывать деньги не вижу в этом никакого преступления хотя я и многие другие, не прошедшие срочную службу считаются из за этого преступниками и могут понести уголовное накозание.....
    Опять противоречие.
    Желание просто работать и зарабатывать не является преступлением ни со стороны желающих служить, ни со стороны не желающих судить.
    Вы либо не умеете строить фразы, либо с какой то целью подменяете одно другим.
    Что мне делать?
    Сначала - разобраться с тем, что же Вы хотите сказать и какую цель преследуете помещая подобные посты.
    Чистые погоны - чистая совесть.

5. Этот пользователь поблагодарил AIK за это полезное сообщение:

Joo (09.04.2009)

Ваши права