Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

плоскостопие-дайте совет

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию плоскостопие-дайте совет

здравствуйте. снимки стоп делал 2 раза за жизнь-2002 и 2009г. первый раз: пр-144гр,24мм;лев-150гр,19мм, диагноз-плоскостопие второй степени с остеоартрозом 2ой стадии, правда после прохождения комиссии вк в 2004г написали плоскостопие 1-2степени и в приписном написали годен к воен.службе,хотя я не помню,чтобы они мне переснимали рентген. (я раньше не знал про 68ю статью и ничего не предпринял). потом я получил отсрочку на время учебы в вузе. и вот теперь снова повестка из ВК. Сходил я сам в поликлинику и сделал снимки,вот рез-ты:пр150гр,21мм;лев154гр,18мм,диагноз-плоскостопие 2 ст с артрозом 1 степени. это на "В" не катит. думаю снимки переделать. левой ноге до 3ей степени не далеко-что можно посоветовать? лучше переделать снимки самому или по направлению ВК потом? может ли артроз 2ст перейти в 1степень? если делать платный рентген,то они должны сразу поставить диагноз(расчертить и описать снимок) или нужно еще к хирургу или ортопеду идти? хирургу в вк оригиналы снимков и справок(если будут) лучше не давать? копии делать? как сделать копию рентген-снимков? копии заверять нужно?

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 216 раз(а) в 206 сообщениях

По умолчанию Re: плоскостопие-дайте совет

Можете переделать снимки, однако пользы от этого мало. Платно делают снимки и заключения дают сразу. Хирургу ПК необходимо дать оригиналы медицинских документов, а для себя сделать ксерокопии. Копии заверять необязательно. А снимки отдать хирургу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

После прохождения комиссии, направили на снимки стоп с нагрузкой. Заключение:Плоскостопия обоих стоп 2 степени, деформирующийся ортроз 1 степени (далее не точно)таранно парьевидных суставов. Поясните пожалуйста на сколько это все серьезно и что делать?

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 216 раз(а) в 206 сообщениях

Вы годны к службе в армии. Что делать дальше, вы должны сами для себя решить.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права