Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

когда могут вручать повестку?

Тфяпгд
    Гость

когда могут вручать повестку?

меня заманил в военкомат звонком в январе месяце... в конце января-начале февраля зашёл к ним и мне вручили повестку... должен был я по ней идти? или она считается недействительной?
    уже правда поздно но всё же интересно )
    7го апреля был в военкомате прошёл мед.коммисию... сейчас будут изучать мои амбулаторные карты и делать рентген коленей... поэтому хирург дал повестку на 21 апреля..
    а Заведущая исправила на 14 число прям в повестке ручкой и подписала "испр. 14.04.09" не заверив это исправление никакой печатью действительна ли эта повестка?
    по приходу домой обнаружилчто в повестке под которой я расписался в фамилии 1 ошибка вместо "о" - "а" раз я под ней расписался значит я обязан явиться в военкомат?
    и просьба не просто ответить мне а привести какие то выписки с номерами статьи и т.д. и т.п. чтобы было что им предъявить а то у нас в Военкомате новый Комендант - ЖЕНЩИНА и очень наглая....

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 99 раз(а) в 85 сообщениях

По умолчанию Re: когда могут вручать повестку?

1) Вы обязаны явиться по повестке, полученой Вами лично надлежащим образом.
    2) Дейтсвительная.
    3) Изложите в краце свои претензии. Не совсем понятно что Вы собираетесь предъявить военкому.
    Чистые погоны - чистая совесть.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: когда могут вручать повестку?

меня заманил в военкомат звонком в январе месяце... в конце января-начале февраля зашёл к ним и мне вручили повестку... должен был я по ней идти? или она считается недействительной?
    Если повестка вам была вручена под росспись, то явиться вы обязаны.
    по приходу домой обнаружилчто в повестке под которой я расписался в фамилии 1 ошибка вместо "о" - "а" раз я под ней расписался значит я обязан явиться в военкомат?
    Вы можете обжаловать данную повестку в административном или судебном порядке.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права