Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Отсрочка по колледжу

Pokemonchik
    Гость

По умолчанию Отсрочка по колледжу

Повестка ф.22 пришла пару недель назад на конец апреля на явку в военкомат,в декабре 2008 исполнилось 18 лет,надо было явится в военкомат,но все руки не доходили и нафиг он нужен.Сейчас почитал соседние темы и обеспокоился.Если я приду в военкомат по повестке в назначеное время я имею право получить отсрочку до конца обучения в колледже(в колледж поступил в конце 2007,то есть не было еще 18 лет)?Приедтся ли мне штраф какой-нибудь платить?

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка по колледжу

Здравствуйте! В том случае, если вам не присылали никаких повесток, то и наложение штрафа можно обжаловать и тогда платить ничего не придется.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Pokemonchik Посмотреть сообщение
    Повестка ф.22 пришла пару недель назад на конец апреля на явку в военкомат,в декабре 2008 исполнилось 18 лет,надо было явится в военкомат,но все руки не доходили и нафиг он нужен.Сейчас почитал соседние темы и обеспокоился.Если я приду в военкомат по повестке в назначеное время я имею право получить отсрочку до конца обучения в колледже(в колледж поступил в конце 2007,то есть не было еще 18 лет)?Приедтся ли мне штраф какой-нибудь платить?
    Отсрочка оформляется решением призывной комиссии, которая формируется только на период призывной компании, до этого времени как бы действия бессмысленны. Бери справку из колледжа - должны оформить.

Бандернос
    Гость

Здраствуйте, в 2006, после 9 класса поступил в техникум (СПО). Год окончания май-июнь 2010, на момент окончания техникума мне будет 20 лет. В настоящее время пользуюсь отсрочкой. Могу ли я, воспользоваться отсрочкой если поступлю в институт на 3 курс?

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Цитата Сообщение от Pokemonchik Посмотреть сообщение
    В колледж поступил на базе 9 или 11 классов?

добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Бандернос Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, в 2006, после 9 класса поступил в техникум (СПО). Год окончания май-июнь 2010, на момент окончания техникума мне будет 20 лет. В настоящее время пользуюсь отсрочкой. Могу ли я, воспользоваться отсрочкой если поступлю в институт на 3 курс?
    С 2008 года есть право ВСЕГО на одну отсрочку по обучению и она тебе уже предоставлена, поэтому при поступлении в ВУЗ права на отсрочку не будет.
    Ищи основания для освобождения от призыва по здоровью.

6. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

Бандернос (08.04.2009)

Ваши права