Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Не согласен с мед.обследованием. Как поступить?

paulus
    Гость

По умолчанию Не согласен с мед.обследованием. Как поступить?

В октябре 2008-го обнаружил хр.простатит подлечил таблетками, боли исчезли, в январе 2009-го под конец призыва пришла повестка, явился в военкомат, откуда был направлен на обследование в больницу урологическое отделение, в связи с отсутствием свободных мест обследование перенесли на след.мес, и в зимний призыв не попал.

Прошло время снова появились боли при мочеиспускании, в области простаты, пояснице. Решил пройти назначенное обследование уже в марте 2009-го.
    По его итогам: хр.простатит подтвердился, узи показало наличие кальценатов 8х4 мм, и повышенное содержание лейкоцитов в моче после СПЖ.
    Осенью УЗИ показало объем простаты 8 см3 на обследовании 16см3 (почему произошел рост непонятно). За неделю до обследования делал УЗИ почек в другой болнице-расширены чашечки и что-то с ЧЛС на обследовании все НОРМ. Результаты РРГ до обследования и после тоже противоречат друг другу.
    Врочам похер было, там люди без почек лежат, зав.отдленеим вообще махнул рукой не захотел даже со мной разговаривать, врачу мне так и не удалось убедить в необходимсоти лечения. Составил акт сказал принимать ванночки теплые и клизмочки с ромашкой

Посему обращаюсь к Вам за помощью: как мне себя вести в военкомате, нужно идти за больничным и соответственно дальше обследоваться.
    Я не согласен с тем, что мне не назначили лечения при наличии острых болевых симптомах, противоречивых результатах обследования и прогресировании заболевания. Я бы не хотел быть призванным с больной моче-половой системой.
    Спасибо!

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 216 раз(а) в 206 сообщениях

По умолчанию Re: Не согласен с мед.обследованием. Как поступить?

Призывная комиссия примет во внимание то заключение, которое вам выдала больница (акт). Если вы не согласны с заключением акта можете потребовать в военкомате, чтобы вас направили на контрольное мед. обследование в другую больницу. Напишите заявление на имя начальника призывной комиссии.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Шомкина Евгения за это полезное сообщение:

paulus (08.04.2009)

Старший прапорщик

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Цитата Сообщение от Шомкина Евгения Посмотреть сообщение
    Призывная комиссия примет во внимание то заключение, которое вам выдала больница (акт). Если вы не согласны с заключением акта можете потребовать в военкомате, чтобы вас направили на контрольное мед. обследование в другую больницу. Напишите заявление на имя начальника призывной комиссии.
    Обязательно напишите, у Вас есть это право!

5. Этот пользователь поблагодарил Комов за это полезное сообщение:

paulus (08.04.2009)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Согласен...

Ваши права