Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Хронический пиелонефрит

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Хронический пиелонефрит

Здравствуйте, люди добрые, Человеки с большой буквы "Ч"!

Ситуация следующая. Заканчиваю 5 курс, в марте этого года получил первую в своей жизни повестку по почте, пошел в военкомат своего округа. Получил там 2 направления: первое от невролога, второе от уролога. Главный врач военкомата сказал пройти урологическое обследование в 1 городской больнице с подозрением на пиелонефрит. Пролежал в больнице 10 дней. Сегодня выписался из отделения нефрологии.

Диагоноз (по-русски) следующий: Хронический пиелонефрит, латентное течение, ХПНО. Артериальная гипертензия 1 ст, 1 ст, 2 риска. Заведущая отделением посоветовала беречь себя.

Оригиналы акта на руках. Что дальше посоветуете сделать? На что я могу рассчитывать? На освобождение от армии по ст. 71, получении категории "В" и зачисления в запас? Если да, то как скоро я могу рассчитывать на получение военного билета? Заранее большое спасибо!
    Последний раз редактировалось Broker777; 07.04.2009 в 13:12.

Прапорщик

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 60 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Re: Хронический пиелонефрит

Тут дорогой приходишь в военкомат и получаешь билетик заветный)))

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 216 раз(а) в 206 сообщениях

Акт вы должны отнести в военкомат к урологу. Далее призывная комиссия примет решение. Рассчитывать вы можете на получение категории годности "В", однако все может быть. На получение военного билета по срокам -все зависит от вашего военкомата. Также они могут засомневаться в данном заключении и направить вас на контрольное мед. обследование.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

4. Этот пользователь поблагодарил Шомкина Евгения за это полезное сообщение:

Доктор Зло (07.04.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    0

А в чём они могут усомниться? Меня в 2007 году в феврале на скорой привезли в эту же больницу. Диагноз тогда был поставлен следующий: Нефроптоз, почечная колика, камни до 0,5 мм. В эту самую больницу военкомат и отправляет на обследование, значит у него есть степень доверия к данному мед. учреждению.

Еще один вопрос. А что делать с полученными сегодня мед. документами, отксерокопировать? Отдать ксерокопии, либо оригинал? Либо отксерокопировать, заверить нотариально и отдать оригиналы военкомату, т.к. скорее всего все оригиналы они захапают себе.

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 216 раз(а) в 206 сообщениях

Акт вы должны отдать оригинал в военкомат, для себя делаете ксерокопию. Нотариально заверять необязательно. Ваше личное дело отправят в городской сборный пункт для утверждения. Если там ПК засомневается, то может направить на контрольное мед. обследование. Если нет-то получите военный билет.

364-15-29 Москва

Рядовой

Поблагодарить
    0

А если я завтра пойду относить акты со "сбитым" медикаментами давлением... Ничего страшного? Просто голова ужасно болит. Или не стоит уменьшать давление? Или стоит повысить давление способами указанными на Вашем форуме: бронхолитин, адреналин раш, кофеин???

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Смотря, каких результатов Вы хотите добиться..

Рядовой

Поблагодарить
    0

Я хочу получить военник и побыстрее, у меня от нервов давление и температура... Завтра напишу, что мне сказали, получу у вас дальнейшую рекомендацию. Спасибо Вам большое, что Вы есть!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Ходил сегодня в военкомат своего округа с выпиской из больницы. Глав. врач районного военкомата сказал, что я не годен, затем сказал подождать несколько минут моё дело, чтобы я с ним отправился в областной военкомат.

Получил я дело на руки, и секретарь призывной комиссии сказала, чтобы я ничего в нем не трогал, что там всё разложено для врачей в нужном порядке. Сев в автобус, я начал листать дело и ужаснулся в скором времени. В середине папки, а именно Учётная карточка внесены мои данные, а фотка вклеена "левого" человека... Я звонить в военкомат районный начал, они сказали вернуться. Я вернулся обратно. Глав. врач сказал затем, что необходимости возвращаться не было и зачеркнул чёрной ручкой левую фотку. Сказал ,что на это в областном военкомате смотреть не будут.

Привёз в обл. военкомат своё дело, зашёл к терапевту, она полистала дело и сказала, что не годен. Получаю военник через месяц!

P.S. Не правда ли анекдот?

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от Broker777 Посмотреть сообщение
    Ходил сегодня в военкомат своего округа с выпиской из больницы. Глав. врач районного военкомата сказал, что я не годен, затем сказал подождать несколько минут моё дело, чтобы я с ним отправился в областной военкомат.

Получил я дело на руки, и секретарь призывной комиссии сказала, чтобы я ничего в нем не трогал, что там всё разложено для врачей в нужном порядке. Сев в автобус, я начал листать дело и ужаснулся в скором времени. В середине папки, а именно Учётная карточка внесены мои данные, а фотка вклеена "левого" человека... Я звонить в военкомат районный начал, они сказали вернуться. Я вернулся обратно. Глав. врач сказал затем, что необходимости возвращаться не было и зачеркнул чёрной ручкой левую фотку. Сказал ,что на это в областном военкомате смотреть не будут.

Привёз в обл. военкомат своё дело, зашёл к терапевту, она полистала дело и сказала, что не годен. Получаю военник через месяц!

P.S. Не правда ли анекдот?
    Конечно, это хуже , чем анекдот. Но всё таки, наши поздравления.

364-15-29 Москва

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права